Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГАРАНТИИ И РЕКЛАМАЦИИ




5.1. Продавец гарантирует высокое качество поставляемого Товара, а также его полное соответствие стандартам РФ и техническим условиям завода-изготовителя.

5.2. Стороны договорились, что Продавец дает гарантию на Товар сроком на 12 месяцев.

5.3. Если Товар окажется дефектным или не будет соответствовать условиям Договора, то Продавец обязуется за свой счет по письменному требованию Покупателя заменить его на новый, исправный Товар в течение 30 дней.

5.4. Продавец несет все расходы по гарантийным обязательствам в связи с исполнением настоящего Договора. В течение гарантийного периода Продавец бесплатно производит работы по ремонту или замене Товара, если неисправности возникли не по вине Покупателя, а вследствие изначальной неисправности, дефектности материалов или конструкции Товара. При этом расходы, связанные с работой по замене дефектных узлов и стоимость запчастей относятся за счет Продавца, а также расходы, связанные с направлением специалиста, в местонахождения Товара.

5.6. Продавец не несет ответственности по гарантийным обязательствам за неисправности, возникшие в результате ненадлежащего использования Покупателем оборудования, а также за несоблюдение регламентных работ, указанных в Инструкции по эксплуатации к машине, повлекшие за собой выход из строя узлов и деталей машины. При возникновении таких обстоятельств, запасные части и выезд специалиста на ремонт полностью оплачиваются Покупателем по тарифам Продавца, согласованным с Покупателем.

5.7. Продавец обязан устранить своими силами и за свой счет в течение 15 дней неисправности. Гарантийный срок в таком случае продлевается на период устранения неисправностей.

5.8 Стороны не могут в одностороннем порядке отказаться от исполнения Договора.

 

АРБИТРАЖ

7.1. Все споры между Сторонами, по которым не было достигнуто соглашения, разрешаются в соответствии с действующим законодательством РФ в Арбитражном суде по месту нахождения ответчика.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

8.1. Приложения, изменения и поправки к настоящему Договору имеют силу только в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны двумя Сторонами. Настоящий Договор подписан в двух экземплярах, по одному экземпляру для каждой Стороны. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует до выполнения Сторонами своих обязательств в полном объеме.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных