Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ВЫПОЛНЕНИИ ПРОГРАММЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ




слушателя Барнаульского юридического института МВД России

рядового полиции Павлова Сергея Владимировича

 

В период с 01.09.2014 г. по 21.09.2014 г. проходил производственную практику в отдельном взводе патрульно-постовой службы полиции отдела полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу.

Рядовой полиции Павлов С.В. во время прохождения практики качественно и своевременно выполнял программу и индивидуальный план практики. За добросовестное несение службы ему от имени начальника отдела полиции № 5 УМВД России по г. Барнаулу была объявлена благодарность, Приказ УМВД России по г. Барнаулу от 10 сентября 2013 г. № 21 л/с. Взысканий за время прохождения производственной практики Павлов С.В. не получал. За время прохождения практики рядовой полиции Павлов С.В. проявил себя как грамотный, готовый к исполнению служебных обязанностей сотрудник полиции. При выполнении задач поставленных в соответствии с программой прохождения практики и индивидуальным планом грамотно применял теоретические знания и совершенствовал практические навыки. Успешное прохождение программы практики подтверждается отчетом слушателя о выполнении программы практики на восьми листах.

Оценка готовности по итогам практики к самостоятельному несению службы – хорошо (неудовлетворительно, удовлетворительно, хорошо, отлично).

Вывод: слушатель Барнаульского юридического института МВД России рядовой полиции Павлов Сергей Владимирович готов самостоятельно работать в должности полицейского патрульно-постовой службы полиции.

 

Руководитель практики

должность

специальное звание А.В. Захаров

20.09.2014

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных