Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Огромное количество интересных ресурсов по ESL (English as Second Language) изучению английского как "второго" (не родного) есть на YouTube.com

Не все они хорошего качества по содержанию. Но порой попадаются просто шедевры энтузиастов.

· youtube.com/user/learnamericanenglish – Я уже упоминал Пола из Миннесоты, США (learnamericanenglishonline.com) Он имеет свою аудиторию во всём мире, количество просмотров на его канале YouTube перевалило за миллион! Короткие медленные понятные объяснения грамматики английского американского языка.

· youtube.com/user/dgb111 Домашнее видео для студентов изучающих английский как второй язык (ESL). Интересные словарики. Например: Покупки – Shopping

· youtube.com/user/EnglishMeeting ESL / English lesson for listening, speaking, vocabulary, phrases, with quizzes. C юмором.Пример: Шутка-шлифуем английский в Пентагоне. Я не очень разобрался, видимо этот канал не специализируется на английском языке. Но там есть ролики словариков с экрана ПК по программе “35 языков мира”. Очень неплохо.

· youtube.com/user/skurapaty Много прекрасных детских песенок на английском. Например: Clap your hands – Хлопаем в ладоши.

· youtube.com/user/Linguaspectrum – не канал, а целый сайт на youtube, уроки, тесты, игры. Интересно посмотреть словарики. Хорошо сделано.

· youtube.com/user/JenniferESL Замечательное обучающее видео для advanced уровней на ютубе.

· youtube.com/user/CCProse?feature=watch – видеобиблиотека на английском языке. Отлично начитанные профессиональными англоговорящими дикторами тексты самых популярных книг. Хорошо структурированый ресурс. Легко искать нужные книги. Вы включаете ролик, идёт на экране текст и голос диктора. Тренируйте произношение и навыки слушания. Для примера даю ссылку из детской литературы Animal Children (Дети животных)

· youtube.com/user/dailydictation "Ежедневный диктанат" отличная работа настоящего преподавателя. НЕ для начинающих. Отличный тренажёр для отработки навыков "слушания". Использую для работы в своих группах.

· http://www.youtube.com/user/english100ru – это канал, для изучающих английский язык по учебнику Раймонда Мёрфи, красный Мёрфи 1-е издание 'Essential Grammar in Use' для начинающих (elementary) студентов. Там же есть очень простой "Англо-русский разговорник" для тех, кто торопится:) и вводный курс для начинающих самостоятельно изучать английский.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
НЕЖНОЕ ПРИКОСНОВЕНИЕ ЦВЕТА | Комитет по образованию г. Санкт-Петербурга


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных