Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С. ТЯГА СО СТОРОНЫ ГИПОФИЗА И ШИШКОВИДНОГО ТЕЛА - ВЕСЬ ПУТЬ ДО МОЗГА




Гипофизом и шишковидным телом овладеть труднее всего. Если, однако, вы овладели всеми остальными органами, то научиться управлять этими железами будет легче. Основными инструментами для воздействия на гипофиз и шишковидное тело являются глаза и язык. Сначала попрактикуйтесь в прижимании языка к нёбу и в обращении глаз вверх. Напрягайте мышцы глаз в направлении середины мозга и шишковидного тела. Напрягайте мышцы черепа и стискивайте мозг внутрь самого себя по направлению к гипофизу, расположенному в середине мозга. Сконцентрируйтесь на средней части ануса и сожмите ее. Создайте тягу на всем пути к мозгу. Напрягите легкие, сердце и тимус и толкайте их к середине мозга. Теперь надежно удерживайте яйцо во влагалищном канале, плотно прижмите язык к нёбу, причем кончик языка должен касаться передней части нёба непосредственно за зубами, а плоская часть языка должна касаться середины нёба. Напрягите легкие, сердце и тимус и создайте в них тягу к средней части мозга. Гипофиз вместе со всеми другими железами и органами тела тянет вверх селезенку, печень, почки, мочевой пузырь, яичники, шейку матки, влагалищный канал, яйцо и груз. Повторите все сначала, фокусируясь теперь на шишковидном теле.
Когда вы закончите со всеми этими шагами, убедитесь, что вы осуществили циркулирование энергии по нескольким кругам Микрокосмической орбиты, собрав, наконец, всю энергию в пупке. Поскольку все шаги этого упражнения являются чрезвычайно важными и очень сильнодействующими, вы должны проделывать все с осторожностью. Постепенно вы почувствуете, как все органы и железы тела осуществляют свой вклад в ту внутреннюю силу, которая поднимает груз. Если вы уже овладели оргазмом органов, вы легко справитесь и с этим упражнением.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных