Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечение безопасности участников Первенства




Места проведения соревнований должны отвечать требованиям, направленным на обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей в соответствии с Федеральным Законом от 04 декабря 2014 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», согласно Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 года № 353.

Оказание медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказами Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 613н от 09 августа 2010 года «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 272 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей и объектов (территорий), подлежащих обязательной охране полицией и форм безопасности таких мест и объектов (территорий)», а также пункта 2.3. протокола внеочередного заседания антитеррористической комиссии в Ямало-Ненецком автономном округе от 19 ноября 2015 года во время проведения Спартакиады будут приняты необходимые меры по обеспечению антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей. Для соблюдения вышеуказанных требований участникам Первенства необходимо:

- своевременно предоставить заявки на участие в Первенстве;

- не допускать, изменения в списках участников менее чем за 7 календарных дней до начала Первенства;

- предоставить 2 фотографии каждого участника размером 3х4 см в формате JPG, включая руководителя команды (для изготовления учетной карточки команды и индивидуального пропуска), представителей и других лиц, планирующих участие в Первенстве, не менее чем за 7 дней до начала Первенства на адрес patriot@yamalrcpv.ru с пометкой «Фото для пропуска». Ответственное лицо: Игошев Евгений Владимирович – специалист по работе с молодежью отдела по допризывной подготовке ГБУ ЯНАО «РЦПВ».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных