Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПОДКЛЮЧЕНИЕ К МОРФНОМУ ПОЛЮ МАТРИЦЫ




 

Матрица Энергетики обладает мощным морфным полем, позволяющим вам, с минимальными усилиями, получить доступ к единому полю сознания. Тысячи людей, некоторые с разных концов света, посетили на сегодняшний день семинары Матрицы Энергетики или прочитали мою первую книгу «Матрица Энергетики: Наука и Искусство Трансформации». Каждый, кто каким-то образом взаимодействовал с этой Матрицей, внес свой вклад в определенный импульс энергии в решетке или коллективном морфном поле Матрицы Энергетики.

 

Эта мощная групповая движущая сила позволяет усиливать желаемый импульс и способности каждого, на всеобщее благо. Так что подключение к этому только пойдет вам на пользу. Поскольку оно уже существует, вы можете как воссоздать, так и получить доступ к этому полю в любом месте в любое время. Когда вы подключаетесь к существующему морфному полю Матрицы Энергетики, вы получаете доступ к тому, что составляет выокоорганизованную и мощную технологию сознания. Эта технология содержит замечательное «программное обеспечение – software» и характеризуется хорошей технической поддержкой «на месте*» (*игра слов: in the field на английском значит «в поле» или «на месте», прим. пер).

 

Своими руками вы удерживаете морфную единиц действительного энергетического поля, которое я называю «Матрицей Энергетики». В страницах этой книги сокрыт глубинный поток силы. Нет нужды понимать весь содержащийся в ней научный язык, чтобы воспользоваться этой силой. Эта информация может поменять вашу жизнь странным и удивительным образом! Волшебство и чудеса одинаковы на любом языке, и они могут и будут говорить с вашим сердцем напрямую.

 

Эта книга задумывалась для глубокого поглощения вашим подсознательным осознанием. С этой целью, она разговаривает с читателем многими различными способами на разных уровнях. Не напрягайтесь, если не можете понять незнакомую концепцию или если порой материал кажется за пределами вашего понимания. Читая эту книгу, позвольте себе временно отступить от того, что вы думаете, что знаете. Вы даже можете пропустить наиболее заумный материал, если ничего в этом не смыслите. Энергия, преднамеренно закодированная в этой книге, доступна вам, понимаете вы ее или нет.

 

Многие рассказы и концепции в этой книги шутливы. Иногда я открыто и беззастенчиво придуриваюсь! Можете взять и пользоваться идеями, которыми я делюсь, по вашему разумению. Самое важное – это получать удовольствие и видеть изменения в вашей жизни.

 

На одном из семинаров, молодой человек поделился своей удивительной историей. Этот человек был безграмотен на протяжении всей своей жизни, но смог развить свой собственный уникальный способ чтения. Он приходил в библиотеку и брал домой книгу, которая «казалась ему интересной». Не умея читать обычным способом, он клал книгу под подушку на всю ночь и буквально спал на этой информации. На следующий день, после пробуждения, его разум необъяснимо «знал», что был написано в книге.

 

И может еще более невероятно, чем больше людей брало до этого данную книгу из библиотеки, тем больше был его доступ к знаниям, описанным в книге. То есть, если количество прочитавших книгу людей было небольшим, детали и качество полученной информации были более поверхностными. Думаю, этот молодой человек смог выполнить свой ловкий трюк благодаря существованию морфный полей, о которых толкует Шелдрак.

 

Эта мощная групповая движущая сила позволяет усиливать желаемый импульс и способности всех желающих на всеобщее благо. Подключение к этому только пойдет вам на пользу. Поскольку оно уже существует, вы можете как воссоздать эту решетку в любом месте в любое время. Когда вы подключаетесь к существующему морфному полю Матрицы Энергетики, вы получаете доступ к тому, что составляет выокоорганизованную и мощную технологию сознания.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных