Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕВИЗИЯ ПРОБЛЕМНОГО СОСТОЯНИЯ




 

Исцеление и болезнь – это две части одного и того же уравнения замкнутой цепи. В замкнутой системе, вы можете получить лишь то, что в нее вложили. Думаю, это одна из причин, почему так редко вы видите или слышите о чудесах. Если вы рассчитываете научиться целительской технике по этой книге, должен извиниться. Этого не случится. Расформируйте идею полярности исцеления и болезни, и что одно не может существовать без другого. В открытой системе это неправда. В открытой системе или, так называемой, системе свободной энергии вы можете на выходе получить больше энергии, чем внесли в нее.

 

Чудо – это пример открытой системы. Эта тема подходит ко всему, чему я обучаю в Матрице Энергетики. Когда вы создаете и начинаете пользоваться моделью осознанности, которая позволяет вам переступить пределы ограничений вашей физической реальности, вы можете получить доступ к физике чудес.

 

Если у вас есть рак, или патологическое состояние, или болезнь, или что там еще, существует возможность мгновенного исцеления. Трансформация – это волшебный процесс, который можете выйти за пределы того, что вы считаете физическими законами. Вот в чем суть: чудеса действуют вне пределов ваших обычных эталонов реальности. Они происходят все время, но мы порой их пропускаем, потому что мы по привычке фокусируемся на том, что остается прежним – на том, что нам знакомо, что мы знаем и во что осознанно верим. Мы бы могли иметь гораздзо больше чудес в своей жизни, когда бы просто начали замечать, что есть нового или отличного от прежнего!

 

ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных