Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ХОЖДЕНИЕ НА ЦЫПОЧКАХ ВОКРУГ МЕДИЦИНСКОЙ ГОЛОГРАММЫ




 

Как-то раз, одна дама пришла в мой кабинет и объявила: «Вы исцелите меня. Вы – моя последняя надежда!» Она явно пришла не туда! С чего она решила, что я – господь Бог? Она сказала, что уже все перепробовала, и я был ее последним шансом. Я был ее чудом.

 

Когда я «заметил» то, что приметил в ней, я увидел иголки и таблетки, плавающие в энергополе вокруг нее.

 

«Забудьте о чудесах, как о последнем акте отчаяния», посоветовал я ей. Приспособив воображаемую воронку над верхушкой ее коронной чакры и высыпав в нее пилюли, я произнес: «Возвращайтесь к врачу и доверьтесь тому, что выписанные им медикаменты вам помогут. Принимайте ваши таблетки, ибо для меня очевидно, что вы находитесь в полном согласии с философией и подходом традиционной Западной медицины. Обращайтесь к чудесам, когда они сами себя вам преподносят. Верьте, все, что появляется в вашей реальности, может быть полезным и даже специально подогнано под ваши индивидуальные потребности».

 

Эта женщина много лет ходила по традиционным врачам и была внутренне, на глубоком уровне осознания, согласна с этими методами. Ей нужно было признать это, чтобы оценить все, что уже было сделано для нее. Существует огромное морфное поле ограничения, называемого «болезнью». Если вы подключаетесь к этому полю, то, вне всякого сомнения, можете создать себе много неприятностей. Если вы играетесь с этой реальностью, в результате можно продолжать создавать болезнь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных