Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шесть хороших примеров, которые могут дать положительные результаты




Запомните навсегда: примеры, которые мы подаем, определяют поведение людей, которых мы хотим мотивировать. Подавайте хорошие примеры — и ждите от них хороших поступков; но если вы подаете дурные примеры, то не ждите ничего, кроме неприятностей. Предлагаю вашему вниманию шесть примеров, которые способны дать превосходные результаты в плане пробуждения у окружающих желания помочь вам выиграть.

Шесть превосходных примеров, которые может подать гончар (то есть вы)

1. Поддерживайте вышестоящих людей и компанию, на которую вы работаете, и отзывайтесь о них только положительно. Следуйте этому правилу — и ваши подчиненные будут поступать так же.

2. Занимайтесь личными делами в нерабочее время. Стоит вам хоть раз нарушить это правило, как вашему примеру последуют все остальные.

3. Ни при каких обстоятельствах не теряйте оптимизма. Лучший способ победить пессимизм — это перестать думать и говорить, как все плохо.

4. Берите больничный только в том случае, если вы действительно больны. Установленный факт: чем больше больничных берет менеджер, тем чаще уходят на больничный подчиненные.

5. Поднимайте репутацию вашего вспомогательного персонала в глазах окружающих. Поступая таким образом, вы поднимаете их боевой дух.

6. Обращайтесь с клиентами так, словно они самые1 дорогие гости в вашем доме. Ваши подчиненные начнут делать" то же самое. Результат: увеличение доходов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных