Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






За специальными знаниями обращайтесь только к экспертам




Очень много людей совершают типичную ошибку, когда пытаются сэкономить на зарплате специалистов. Но на практике разница в оплате труда самых лучших и самых худших консультантов поразительно мала. Поэтому ищите самых лучших. А когда вы проводите первое собеседование со специалистом, не забудьте попросить у него «верительные грамоты» — документы, подтверждающие образование, опыт, профессиональную подготовку и рекомендательные письма. Подлинный профессионал всегда будет рад возможности рассказать вам о том, что он способен делать хорошо и в чем он разбираются лучше всего. Настоящий профессионал с радостью порекомендует другого специалиста, способного выполнить необходимую вам работу наилучшим образом. Я двадцать лет ходил к одному дантисту, но когда мне понадобилось удалить зуб мудрости, он сказал мне: «Я, конечно, могу это сделать, но доктор Д. сделает это гораздо лучше. Позвольте мне договориться с ним о времени вашего визита». Таково отношение настоящего профессионала.

Вывод: имейте дело с профессионалами, которые: а) могут удовлетворить большинство ваших потребностей в плане здоровья и инвестиций; б) могут направить вас к узким специалистам, если в этом возникнет необходимость.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных