Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Трофим. Вурдалаки-упыри




Семимерный мир – духовная магия.

На этом уровне работали те эзотерики, которые своим образом мышления и жизни повлияли на мировоззрение многих людей.

Нострадамус описал двенадцать таких человек из прошедшего века, кстати, среди них есть великий русский эзотерик Г. Гурджиев.

Шестимерный мир – ментальная и ментально-вербальная магия.

Ментальному уровню соответствуют люди, которые могут преобразовать мыслеобразы в мыслеформу и запустить ее в материализацию.

Рассмотрим ментально-вербальную магию. В отличие от ментальной магии, где используется сила мысли, здесь еще применяют силу слова.

Слово является ключом, кодом, которое запускает в материализацию чужую магическую программу.

Все молитвы, мантры, заговоры являются чаще всего кодом к включению Деструктивной магической программы.

Пятимерный мир – астральная магия.

На этом уровне работают почти все опытные маги и колдуны. Здесь воздействие осуществляется через энергетические астральные удары и перенос разрушающих свойств с предмета на жертву. Так как подобная магия не является ментальной, то для точного «наведения» заклинаний требуются астральный адрес жертвы, который можно получить, например, из крови, волос или ногтей человека.

Четырехмерный мир – ритуальная и церемониальная магия.

Ритуал – это выполнение определенных действий в нужном порядке по заранее составленной программе. Церемония отличается от ритуала количеством человек. Почти все религиозные обряды и обычаи относятся или к ритуальной, или к церемониальной магии. Никто не понимает, в чем смысл происходящего, но все знают, что делать надо так, а не иначе.

Рассмотрим обряд похорон. Смерть физического тела -это перезапись всей информации на Информационные поля человека и переход в следующее воплощение. Человек – это многомерная сущность, которая сама выбирает наилучшее время и место для рождения и смерти. Духовная и ментальная информация хранится в каждой клетке, в каждой молекуле и элементарной частице человека. Когда родственники и близкие узнают о смерти и начинают проявлять сильные эмоции сожаления и горя, тем самым они блокируют этой энергией специальный канал, по которому происходит считывание. Этот канал называется Канал выхода и входа в материализацию. Чем больше человек сделал добра для других, тем больше людей о нем сожалеют, тем труднее ему родиться в следующей жизни. Например, вот уже почти 200 лет Пушкина не выпускает в материализацию вся Россия. Но это не значит, что умерших вспоминать нельзя. Вспоминая их, нужно помочь им уйти в следующее рождение.

Целью обряда похорон является провокация всех людей на участие в черномагических ритуалах. Например, раздача платков, полотенец, а также любых вещей – это переброс ошибок с рода умершего на остальных людей. Само пребывание на кладбище – это сильное потрясение, а смерть близкого человека – стресс в несколько раз сильнее. Человек во время стресса энергетически раскрывается, и в него могут войти любые сущности. Поэтому детей и беременных женщин вообще на похороны допускать нельзя. Земля с могил используется в черной магии для постановки программы на преждевременную смерть. Так что ее ни в коем случае нельзя приносить домой. Но многие люди делают это, например, пожилая женщина с деревни привезла землю с могилы на освящение в церковь, оставила у дочери в коридоре в частном доме и забыла об этом. Вспомнила через десять лет во время коррекции, когда эниокорректор «припер ее к стенке». «Оправдала» она себя тем, что не занесла землю в жилую комнату. На похоронах часто присутствуют совершенно незнакомые люди, чаще всего бабушки. Они, используя магические ритуалы, могут в это время поставить на кого-нибудь порчу, например, подложив фотографию жертвы в гроб. Поэтому, чтобы не принимать на себя даже косвенную ответственность за эти действия, не нужно допускать чужих людей на похороны.

Мыслеформы для осознания:

1. Все умершие, о которых я вспоминал(а) в течение своей жизни, простите меня, примите помощь и идите в следующее воплощение, я отпускаю вас.

2. Все, кто через меня блокирует нормальную перезапись умерших, забирайте все свои Деструктивные программы, возвращайте изъятый Потенциал и идите в свое время и пространство.

Трехмерный мир – биологическая магия Биологическую магию применяют при дрессировке. Животному в пищу подливают мочу дрессировщика, то есть загоняют его фантом в энергоструктуру животного. Практически дрессировщик начинает дрессировать сам себя.

Двумерный мир

Знание энергоинформационных законов позволяет серьезно относится к зарядке воды.

Зарядку воды можно условно разделить на два этапа:

1. «Очищение» воды от вредных веществ, от Деструктивных программ.

2. Запись программ на осознание, оздоровление.

Пример «зарядки» воды

1. Происходит аннигиляция всех Деструктивных программ в этой воде, емкости, в которой находится вода.

2. Все вредные вещества для всех, кто будет пить эту воду, раскладываются на составляющие и телепортируют-ся по месторождениям.

3. Происходит запись Программ осознания своих ошибок, любви к себе.

4. Коррекция будет проходить у всех, кто хочет ее принять, для тех, кому это не нужно – это просто вода.

Примечание. Необходимо добавить индивидуальные программы для конкретных людей.

Одномерный мир

Магия в одномерном пространстве подразумевает умение материализовать духовную магию на уровень элементарных частиц.

Сюда относится левитация, телепортация, телекинез и т. д.

 


 

Глава 7






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных