Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПРОГРАММА ЗОМБИРОВАНИЯ




Зомбирование – постановка чуждой Деструктивной программы с целью изъятия энергии и Потенциала, полного подчинения человека и тиражирования этой программы на других людей.

Синонимами слова «зомбирование» являются манипулирование, программирование, зависимость. На занятиях был сделан опрос слушателей, и выяснялось, что они больше всего зависят от семьи, денег, здоровья.

Программа Зомбирования внедряется Братьями по Разуму в затылок, по всему позвоночнику, в ребра. А в копчик ставится «пульт управления» человеком. Делая ошибки, человек сам позволяет поставить эту программу.

Главными внутренними причинами являются:

1. Нарушение воли других людей.

2. Опыты над живыми существами.

3. Жажда власти, денег, славы.

4. Использование знаний во вред другим.

5. Коллективные деструктивные мыслеформы.

Коллективные деструктивные мыслеформы:

1. От нас ничего не зависит.

2. Я начальник, ты – дурак.

3. Я человек маленький.

4. Высокая материя – это не для нас.

5. Да мне бы только до пенсии доработать, детей вырастить. Эта программа имеет свойство регенерироваться, если остался хотя бы след от нее. Кроме того, зомбирование полностью восстанавливается в том случае, когда человек повторяет те же ошибки, что и раньше.

Так как программа была снята с многих людей, то авторы постоянно видоизменяют ее. Теперь у человека можно обнаружить искусственные астрально-ментальные сущности в тонких телах, которые формируют канал для снятия энергии и Потенциала и выполняют остальные функции зомбирования.

Для снятия программы необходимо желание пострадавшего и осознание им своих ошибок.

Вот случай из практики.

Женщина работала в метеорологическом отделе. Однажды, как обычно в советское время, сотрудницы утром стали пить чай. Сели в кружок, а в центре стола стоял метеорологический прибор. Начали рассказывать друг другу истории о магии, и через некоторое время одна женщина на глазах у всех исчезла. Очнулась она за городом через несколько часов. Когда этой женщине была сделана коррекция, она обратила наше внимание на то, что у всех женщин были на руках кольца с разными камнями. Эти кольца и прибор сыграли роль сильного объемного резонатора и телепортатора. Они активизировались из-за разговоров о магии, и произошла телепортация и полное или частичное изъятие Потенциала у всех присутствующих.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных