Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






называется «Начало новой волны сектантства. Психология как наука. Возвращение язычества. Современные эмуляции[1] монархии».




В параграфе рассматриваются аспекты прикладных проявлений Реформации и её производных; развитие религии до религии без Бога, а христианства - до христианства без Христа (на примере мормонов), и последствия бездуховно пребывания человеческого общества во временном мире с увеличением роста душевных заболеваний и история появления лекарей души, психологии и психиатрии.

В этом параграфе говорится о безблагодатном человеческом существовании и попытках опустевших душ заполнить духовный вакуум, приветствуя новоявленния богов старого мира – индуизма (буддизм, кришнаиты и пр). Затрагивается тема проповедников и святых царства лжи и «Благовестие» средств массовой информации с появлением монархии и механизмов управления человеческим обществом в царстве человекобога.

 

Основные результаты проведенного исследования:

Рассмотрение процесса изменения религиозности корней монархической власти позволило проследить практическую реализацию этих составляющих религиозно-монархического синтеза до без религиозности (в виде религии без Бога и христианства без Христа) и монархии до тоталитаризма и демократии.

Проведенное исследование позволило обосновать, что чем более точно и полно монархическая форма власти имеет следование религиозности (истинной и правильно существующей в социуме религиозности), тем более эффективнее управление государством и надёжнее его пребывание в мире.

На основании проведенного исследования сделаны следующие выводы: религиозные основаниямонархической власти являются единственной благословлённой от Бога формой власти и чем более бытие государства направлено к святости и духовной жизни – Богу, тем менее государственный строй подвержен разрушительным тенденциям.

 

 

Благодарю за внимание.


[1] Эмуля́ция (англ. emulation) - в вычислительной технике. [см. прилож. 15 ] Создание при помощи специальных программ среды для установки несовместимой с данным устройством операционной системы.– прим.авт.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных