Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Комбинации клавиш от производителей ПК и ноутбуков




Как войти в BIOS?

Для того, что бы войти в систему BIOS, сразу же после нажатия на кнопку включения компьютера нужно усердно нажимать клавишу, а вот какую мы сейчас разберемся. Дело в том, что разные производители материнских плат или ноутбуков, имеют свою комбинацию клавиш для входа в БИОС. Обычно это клавиши Del, F2, или Esc, так же могут быть сочетания разных клавиш, и именно для этого я выложу табличку, в которой Вы сможете посмотреть клавиши для входа в БИОС от разных производителей.

Комбинации клавиш от производителей BIOS

 

 

Комбинации клавиш от производителей ПК и ноутбуков

Имея под рукой такую табличку (можете сохранить картинку и закинуть на телефон) Вы всегда сможете попасть в БИОС практически на любом компьютере.

Интересный вопрос, на который есть много ответов. В первую очередь зайти в BIOS нужно перед началом установки Windows или другой ОС. Дело в том, что по умолчанию загрузка компьютера идет с жесткого диска, а для установки операционной системы нам нужно загрузится с DVD/CD привода или флешки, такие настройки можно установить зайдя в БИОС.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных