Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Судейство и результаты заезда




 

6.1. Непосредственное обеспечение судейства будет осуществляться координационным центром.

 

6.2. Состав координационного центра определяется Организаторами мероприятия.

 

6.3. Побеждает команда, у которой суммарное время выполнения всех уровней минимально. При этом подразумевается, что команда не нарушила правил игры.

 

6.4. Время выполнения задания считается путем вычитания времени выдачи задания организатором из времени получения кода от команды. За основу берется время на сервере компьютера организатора.

 

6.5. Итоговое время получается путем сложения времени, затраченного на выполнение каждого зачетного задания и штрафного времени.

 

6.6. Штрафное время начисляется за нарушение правил игры «АВТОКВЕСТ».

 

6.7. Бонусное время в игре не используется.

 

6.8 Объявление результатов игры состоится по окончании игры, после сообщения «Стоп игра» от организаторов на месте старта (площадь у ДК)

 

Штрафные санкции

 

7.1. Сообщения о наложении штрафов на конкретную команду и их причины объявляются на сборе капитанов и/или при объявлении результатов.

 

7.2. Штрафное время налагается путем назначения дополнительного времени местным организатором.

 

7.3. За незначительные нарушения команда получает от 10 до 30 минут штрафного времени. Точное штрафное время определяется местным организатором исходя из здравого смысла и логики.

 

7.4. За нарушения, связанные с нарушением принципа самостоятельного выполнения задания, в том числе и слежка за машинами и игроками других команд, команда-нарушитель получает от 30 до 50 минут штрафного времени.

 

7.5. Штрафное время может быть увеличено или уменьшено координатором игры.

 

7.6. За нарушение законов и правил, действующих на территории Российской Федерации, совершенные игроками команд, предусматриваются административная и уголовная ответственность согласно законам Российской Федерации. Исполнение наказаний лежит на карательных органах Российской Федерации.

 

7.7. За нарушение законов Российской Федерации каждый участник несет личную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

 

7.8. За грубое нарушение правил ПДД, несущее реальную опасность для населения, организатор может оштрафовать команду на 15-30 минут. В особых случаях, которые дискредитируют имидж игры и позволяют приравнять игру к гонкам на скорость, организатор имеет право дисквалифицировать команду на одну игру.

 

7.9. За невозможность подтвердить наличие команды на месте при осуществлении проверочных мероприятий (отсутствие команды на контрольной точке (check-point) любого типа, ввод кода без контрольной цифры и так далее) при зафиксированном вводе правильного ответа - добавление штрафного времени, но не менее 10 минут.

 

7.10. В случаях попытки выполнения задания до его получения добавляется 30 минут штрафного времени.

 

7.11. Некорректное поведение команды во время игры, оскорбляющее других игроков, организаторов – добавление штрафного времени не менее 30 минут.

 

7.12. За повторяющееся некорректное поведение команды – дисквалификация команды на будущую игру.

 

7.13. В случаях выполнения задания за слишком быстрое время, влекущие подозрения у организаторов и игроков на самостоятельность выполнения этапа установление среднего времени выполнения этого задания. В случаях, если код был найден на одном из предыдущих уровней при проверке версий того же уровня, организатор также выставляет среднее время прохождения.

 

7.14. Дисквалификация команды на одну либо несколько игр применяется как экстренная мера при нарушении принципов игры «АВТОКВЕСТ» в случаях:

- умышленная порча кодов и указателей,

- создание ложных кодов и указателей,

- создание умышленных препятствий другим командам с целью задержать выполнение ими заданий (блокировка дорог, подходов, скрытие указателей и т.д.),

- получение информации о содержании игры и/или кодов путем иным, кроме самостоятельного выполнения очередного задания, если данное нарушение касается более одного уровня,

- слежка за машинами организатора,

- сообщение организатору ложной/сфабрикованной информации с целью повлиять на ход/результаты игры,

- сообщение другим командам ложной/сфабрикованной информации со ссылкой на организатора или от чужого имени,

- участие в игре более чем одним экипажем,

- наказания за иные нарушения определяются организатором дополнительно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных