Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Требования к проведению мероприятия




 

9.1. Участниками игры могут быть только лица, достигшие 18 лет. Ответственность за исполнение данного пункта несут капитаны команд.

 

9.2. Каждый участник соглашается со всеми правилами игры, а также самостоятельно несет всю ответственность за любой риск, возникающий во время игры.

 

9.3. Организаторы не ставят своей целью нанесения вреда игрокам или их здоровью.

 

9.4. К игре допускаются команды, подписавшие «Командное соглашение», выданное организаторами при регистрации команды на старте.

В соглашении обязательно указываются марка автомобиля с номерным знаком, участвующего в игре, а также ФИО и дата рождения всех игроков.

 

9.5. Ответственность за достоверность указанных данных о команде несет капитан команды. В случае недостоверности данных о команде организаторы оставляют за собой право дисквалификации команды и аннулирования результатов.

 

9.6. Участники команды, предоставляя «Командное соглашение» на регистрацию через своего капитана, подтверждают свою осведомленность о правилах игры. За все, что может случиться с участниками за время выполнения заданий, организатор ответственности не несет.

 

9.7. Решение возникающих спорных моментов в период проведения мероприятия между Организаторами и Участниками возлагается на координационный центр.

9.8. Решения, принятые координационным центром по спорным вопросам, являются обязательными для выполнения и обсуждению не подлежат.

 

9.9. Организаторы оставляют за собой право на введение дополнительных конкурсных туров.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных