Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Другие 97 процентов




 

Для мужчины, который страдает «дислексией» пениса, просто необходимо знать о том, какие ощущения испытывает его тело, а не только та часть, которая торчит у него между ног. Он должен позволять своей партнёрше прикасаться ко всему своему телу – с головы до пят – до тех пор, пока он не забудет обо всём на свете, кроме секса, и пока он окончательно не расслабится.

Важно поработать над изучением разницы между ощущениями, которые вы испытываете от наружного прикосновения к пенису, и теми импульсами, которые рождаются внутри вашего тела. Для того чтобы понять, о чём идёт речь, мы предлагаем вам положить руку на пенис и немного поиграть с ним. Через несколько минут попробуйте описать, что ощущает ваш пенис. Если вы начнёте описывать ощущения со слов «большой» или «твёрдый», то вы можете прямиком отправляться в тюрьму, вы сделали неверный ход и не получите выигрыш в 200 долларов. Причина вашего провала в том, что вы стали описывать то, что ощущает ваша рука, а не то, что ощущает ваш пенис, вернее, та его часть, которая находится снаружи, а не внутри. Если же ваш ответ будет выражаться в таких словах, как «возбуждение», «щекотно» или «пульсация», то вы можете считать, что успешно прошли это испытание.

Цель такой тренировки заключается в том, чтобы в любой момент суметь дать верное определение своим ощущениям в головке пениса, на правой стороне его стержня, на его левой стороне, в передней или задней части, в области яичек, внутри яичек, в анальной области, в области плеч или бёдер или на лице. Суть в том, чтобы вместо блокирования своих чувств внутри тела и полного их игнорирования вы, напротив, могли бы в любой момент знать наверняка, что именно вы ощущаете и в какой части вашего тела.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных