Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Физические упражнения для пениса




 

В наши дни создаётся много шумихи вокруг упражнений для гениталий, которые называются упражнениями Кегеля. К несчастью, некоторые люди, которые делают деньги на сексе, заявляют, что упражнения Кегеля могут заставить мёртвого ходить, а слепого видеть. Однако ни одно серьёзное исследование до сих пор не доказало, что с помощью упражнений Кегеля можно избавиться от преждевременной эякуляции или сделать пенис импотента твёрдым. Кроме того, после них вряд ли какой мужчина может набирать номер телефона на вращающемся диске с помощью своего пениса или руководить симфоническим оркестром, используя пенис в качестве дирижёрской палочки. Тем не менее упражнения Кегеля могут оказать помощь мужчинам и научить их лучше разбираться в ощущениях, которые они испытывают в области пениса или таза.

Упражнения Кегеля довольно просты и незамысловаты. Они построены на напряжении тех самых мышц, которые вы сжимаете, когда сидите на унитазе и пускаете длинную струю, а в это самое время раздаётся телефонный звонок, который звучит так, словно случилось что-то серьёзное, и вы думаете, что это важно для вас. А вообще существует четыре способа тренировки этих мышц:

Сжимайте мышцы, как если бы вы сделали это, когда делаете «пи» и хотите заставить поток мочи остановиться. Повторите это упражнение 9 или 10 раз. В течение первых двух недель удерживайте мышцы в таком положении в течение нескольких секунд. После месяца и двух месяцев тренировок вы сможете удерживать мышцы сжатыми в течение 10 секунд. (Сравнение с «пи» здесь приводится для того, чтобы вы понимали, какие мышцы следует сжимать; вообще же не стоит пытаться тренировать эти мышцы непосредственно во время «пи», потому что таким образом вы нарушаете работу вашего уретрального тракта.)

Попробуйте выполнять эти упражнения, попеременно сжимая и расслабляя мышцы. Делать это надо очень быстро, так, как будто вы стреляете по уткам в тире.

И вот пришло время, когда можно сменить темп. Попробуйте проделать это несколько раз.

 

 

Примечание:

Вы можете делать эти упражнения везде: на работе, в школе, в церкви, на переполненном эскалаторе метро или по дороге на работу. Однако должен вас предупредить, что лучше всего делать эти упражнения в приватной обстановке, потому что обратные движения мышц могут вызвать выделение газов.

 

Необязательное (т. е. факультативное) упражнение для мужчин, у которых масса свободного времени, заключается в следующем: когда ваш пенис будет находиться в состоянии эрекции, то сядьте или встаньте с широко раздвинутыми ногами и попробуйте совершать вашим пенисом маховые движения вверх-вниз или вправо-влево, сжимая мышцы промежности. Некоторым жёнам или вашим подругам может понравиться наблюдать за вами в это время. Когда вы освоите это упражнение, то попробуйте усложнить задачу, повесив на пенис небольшое полотенце или салфетку, чтобы увеличить нагрузку. Однако вы должны быть осторожны, чтобы избежать растяжения пениса. Если вы будете работать над этим упражнением, как подневольный крестьянин, то потом только фирма Nike сможет подсказать вам, что ещё вы сможете подвесить к вашему пенису! Разумеется, что прежде, чем выполнять такие упражнения, вам следует проконсультироваться с вашим лечащим врачом и тренером. Кроме того, помните, что нельзя делать ничего такого, что причиняет боль или может вызвать растяжение мышц.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных