Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Царство нежных чувств




 

Вы придёте в изумление, когда узнаете, как много людей, мужчин и женщин, приучают себя и свои тела к тому, чтобы игнорировать возможность испытывать всё многообразие приятных ощущений, которое может дать им секс. Например, мужчина ещё в детстве научился игнорировать едва уловимые ощущения, которые испытывает его тело. Возможно, что впервые это случилось, когда ему пришлось запустить любимой игрушкой в не понравившуюся ему девочку. А кроме того, некоторые мужчины (и женщины) боятся быть пассивными или позволять себе испытывать едва уловимые оттенки удовольствия.

Надо особо подчеркнуть, что целью упражнений, о которых говорилось в этой главе, является не умение сдерживать момент эякуляции, а, наоборот, стремление к тому, чтобы научиться испытывать и физически выдерживать различные оттенки сексуальных ощущений во всей их полноте.

И тут надо вспомнить о том, как прекрасно, когда партнёры могут доставлять друг другу сексуальное удовольствие с помощью массажа или самых обычных прикосновений, потому что это позволяет значительно расширить спектр испытываемых ощущений. Некоторые супружеские пары получают огромное удовольствие, когда могут массировать друг друга с головы до ног, используя для этого различные механические приспособления или косметические средства.

Например, хороших результатов можно добиться, если использовать для чувственного массажа перо или кусочек меха, шёлковый шарф или вискозу. Некоторые пары предпочитают для занятий сексом надевать предметы одежды из кожи, латекса или эластика. Есть и такие пары, которые считают, что нет ничего приятнее, чем ощущать на своей коже лёгкие движения ногтей партнёра (или партнёрши). Если вы будете пробовать какие-то новые приёмы массажа, то всегда старайтесь уловить новые ощущения, которые вы испытываете в этот момент. Когда ваш партнёр делает вам массаж, используйте технику глубокого дыхания и приёмы релаксации.

 

 

Примечание о ещё одном упражнении

Начиная со времён династии Минг, сексопатологи рекомендовали своим пациентам различные упражнения по сжиманию мышц, которые были направлены на то, чтобы помочь им сдерживать преждевременную эякуляцию. Сначала женщина доводит мужчину почти что до точки невозврата, а потом сжимает его пенис, чтобы предотвратить наступление оргазма.

Интересно, что такой технический приём не срабатывает. И хотя сексопатологи заявляют, что они таким образом вылечивают 95 процентов своих пациентов, у которых есть проблемы с преждевременной эякуляцией, однако достигнутые результаты недолговечны. По истечении трёх лет у большинства мужчин, использовавших этот древний приём, вновь возникает та же самая проблема.

Правда заключается она в том, что нет способа «отжать» пенис до такой степени, чтобы он научился тебе подчиняться.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных