Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принимать лекарства или кончать слишком быстро?




 

Существует несколько видов таблеток, которые помогают справиться с проблемой преждевременной эякуляции. Одни из них называются хлорамин (анафранил), а в состав других входят антидепрессанты. Разные мужчины, принимая разные таблетки, добиваются разных результатов. Одной из проблем с этими лекарствами является то, что они имеют побочные эффекты. Некоторых побочных эффектов можно избежать, если принимать таблетки за пару часов до начала полового акта. Таблетки хлорамина выпускаются в дозах по 25 и 50 миллиграммов. Многие мужчины считают, что эти таблетки в любом случае имеют побочные эффекты, такие, например, как чрезмерная безмятежность и сухость во рту.

Хотя многие из кремов, которые сейчас продаются, не могут оказаться полезными в решении данной задачи, некоторые из них действительно могут помочь справиться с преждевременной эякуляцией. Это кремы для устранения болей в ротовой полости. Предписания врачей говорят, что их можно использовать и для пениса.

Проблема с таблетками и кремами заключается в том, что и то и другое даёт только временный результат и остаётся эффективным только до тех пор, пока вы ими пользуетесь.

Их можно использовать для того, чтобы воодушевить мужчину, но они всё равно остаются только временной опорой, которая просто оттягивает тот момент, когда вы сможете почувствовать себя подлинным хозяином своей собственной сексуальности.

Одна из врачей-сексопатологов просмотрела эту главу и добавила, что кокаин также используется некоторыми мужчинами в качестве средства, помогающего вводить пенис в состояние немого окаменения. Таким образом, становится ясно, что кокаин действует на пенис так же, как и на нос (когда его вдыхают через трубочку.). И хотя приём кокаина может помочь мужчине дольше продержаться «на дистанции», она подчеркнула, что это, к сожалению, не делает их хорошими любовниками. Слишком часто мы забываем, каким положительным может быть конечный результат, когда мужчина и женщина прилагают совместные усилия для решения сексуальной проблемы, а не для поиска колдовского средства.

 

Источники:

 

Маленькую книжку Элен Сингер Каплан с названием «Как справиться с преждевременной эякуляцией» (Нью-Йорк, изд. Бруннер / Мазель), Helen Singer Kaplan «PE: How to Overcome Premature Ejaculation» (New York, Brunner/Mazel) можно считать хорошим источником информации. Если вы кончаете слишком быстро, то хорошо бы вам и вашей партнёрше прочитать её. Доктор Каплан рекомендует мужчинам делать упражнения по калибровке пениса самостоятельно, используя для этого свою собственную руку, хорошо смазанную лубрикантом. И делать это они должны до тех пор, пока они не научатся держаться на отметках от пяти до семи в течение примерно пяти минут. По истечении нескольких недель или месяцев к этой работе может подключиться и женщина. Однако, пока мужчина будет делать эти упражнения самостоятельно, она может просто находиться рядом и мастурбировать, делать себе маникюр, читать газету, спать… В общем, вы сами можете сказать, что ещё она может делать в это время!

Что же касается собственно книги доктора Каплан, то издатели выпустили её с такой дурацкой обложкой, которые вообще редко где встретишь. На обложке самым крупным шрифтом были набраны две буквы «Ф» и «К», которые следовало расшифровывать, как «физическая культура». Это вызвало в нашей редакции всплеск эмоций и воспоминания о бесчисленных историях о школьных преподавателях физкультуры… К несчастью, доктора Каплан уже нет с нами.

Другой полезной книгой может оказаться книга Барбары Кислинг «Сексуальные удовольствия» (Barbara Kissling «Sexual Pleasure», Alameda, Hunter House).

 

Примечания к этой главе:

Мы очень благодарны доктору Майклу Мертцу за его помощь в создании этой главы. Доктор Мертц – один из лучших сексопатологов в нашей стране.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных