Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гнилостное мышление




Приступы обеспокоенности, депрессия, плохое настроение, ощущение того, что вы не можете контролировать свой собственный ум, беспочвенные страхи и взрывы гнева начинаются в разуме. Вы являетесь тем, во что вы позволили превратить себя тем 40 000 мыслей, которые появляются у человека в течение дня. Поступая постоянно одинаково, вы устанавливаете привычки, которые настолько сживаются с вами, что кажутся частью вас самих — частью вашего физического макияжа. Любой курильщик скажет вам, какой огромной силой обладает привычка. Такое гнилостное мышление — страсть, которая перерастет в пагубную привычку, контролирующую тело и обманывающую разум. Бог предупреждает нас о том, что мы должны стоять на страже своего разума. «Ибо в вас должны быть те же чувствования, что и во Христе Иисусе» (Филип.2:5). «Потому что, каковы мысли в душе его, таков и он» (Прит.23:7). «Больше всего хранимого храни сердце твое, ибо из него источники жизни» (Прит.4:23).

Вы забыли, зачем были сотворены? Пожалуйста, придите к Иисусу прямо такие, какие есть, и скажите Ему: «Начиная с этого дня я хочу быть помощницей, которую Ты сотворил и какой мне назначил быть». Скажите Ему это. Он ждет, чтобы простить вас и подарить вам свою любовь. Божий метод работает.

Я знаю, что сказала много жестких вещей про вас, но не более жестких, чем реальность. На один короткий момент, Бог прорвался сквозь вашу оборонительную стену отговорок, и теперь вы знаете, что на вас лежит ответственность.

«А слушающий и не исполняющий подобен человеку, построившему дом свой на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое» (Лук.6:49).

«Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия» (2Тим.1:7).

Что является совершенной волей Божией для вас?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных