Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Бесчувственный грубиян




Дорогая Деби,

Вчера у меня совершенно не было сил, когда мой муж пришел с работы. Дети разболелись. У нас есть грудной малыш, и у него поднялась высокая температура. Муж пришел и даже не спросил, как я себя чувствовала, как прошел мой день. Он начал с того, что поинтересовался, почему это в доме такой беспорядок, и «когда будет готов ужин», потому что это был вечер хоровой репетиции, и он хотел приехать туда пораньше. Он был грубым, бесчувственным и совершенно безразличным к моей усталости, болезни детей и всему прочему. Он был настолько эгоистичным, что меня это сильно обидело. Что я должна была делать? Вознаградить его себялюбивую грубость любовным обхождением и служением ему?

Джилл

 

Дорогая Джилл, твоя обязанность, твоя работа и в твоих самых лучших интересах — служить своему мужу.

Деби

 

Никто не будет оспаривать, что муж Джилл был бесчувственным, но двое плохих людей не образуют хороший брак. Однако один «хороший» может принести большие перемены в брак и изменить второго — закоренелого эгоиста. Всегда помните, что ваша задача – хорошо служить ему, поэтому планировать наперед просто необходимо. Если бы Джилл лучше справилась со своей работой, ее муж не был бы таким грубым. Ваш муж ожидает, что вы спланируете все заранее. Он планирует все необходимое на своем рабочем месте, иначе он потеряет свою работу. Если вы планируете все заранее, подобных конфликтов можно избежать, а ваш муж будет гордиться вами, зная, что его жена лучше, чем жены его сотрудников. Если вы балуете своего мужа, то со временем он станет более чувствительным к вашим трудностям, но вам нужно держаться как солдату и показать быть сильной.

У меня часто болели дети, и я знаю, что временами это нелегко, но все же можно прибраться в доме, приготовить пищу и содержать все в порядке в то же самое время. Как матери, мы можем сильно переживать о больном ребенке, но это не причина для того, чтобы оставить в небрежении наши остальные обязанности. Рассудительная жена приспосабливается к любым условиям.

 

Назначение

Научитесь использовать «чудо кухни» — медленноварку (crock-pot). Сегодня было воскресенье. В 8 часов утра я положила несколько мороженных куриных грудок и немного риса в свою медленноварку. Затем я добавила воды, сельдерея, болгарского перца и приправы, и поставила на «медленное приготовление». Когда мы пришли домой к обеду, дом наполнял изумительный запах, и обед был уже готов – за исключением простого салата, сделать который заняло всего несколько минут. После того, как мы покушали, я добавила немного приправ и долила еще воды в медленноварку, в которой теперь оставались только несколько кусочков курицы с бульоном. Этот простенький суп медленно варился с обеда до вечера и составил основу нашего сегодняшнего ужина. Пока мы были в церкви, я спросила одну из 11-летних девочек о том, как они готовят кушать для своей семьи из 12-ти человек: «Скажи, если твоя мама скажет тебе положить утром курицу в медленноварку (или три курицы в три медленноварки) и добавить рис и специи, и делать так каждое воскресенье, ты сможешь это сделать?» Ее 12-летняя сестра рассмеялась и ответила: «Без проблем!».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных