Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Хуление слова Божьего




Дорогой мистер Перл,

У меня к Вам вопрос. Будет ли грехом, если я кастрирую себя? Я муж и отец, и я просто не могу получить нужное мне удовлетворение со своей женой, потому что она не хочет очень часто заниматься сексом. Библия говорит, что «всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем». Не лучше ли для меня в таком случае просто кастрироваться? Я говорил со своей женой, но ей все равно. Я устал грешить.

Мистер Миллер

 

Это настоящее письмо от реального мужчины по имени мистер Миллер. Мы были в шоке, когда его прочитали! Что мы можем сказать мужчине, который готов расстаться со своим мужским естеством, только чтобы избежать похоти и искушений, которым он подвергается по вине своей безразличной жены? Тяжесть ее греха поражает. У нее совсем НЕТ СТРАХА перед Всемогущим Богом. Она похулила слово Божие своей эгоистичностью, думая только о своих нуждах и не любя своего мужа. Никогда, никогда, никогда не будьте виновны в подобном ужасном грехе. Ее мужу следует знать слова Бога: «Жена не властна над своим телом, но муж... Не уклоняйтесь друг от друга... чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим» (1Кор.7:4-5). Бог дает человеку полный доступ к телу его супруга для получения сексуального удовлетворения. И помните, безразличие – это нежелание.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных