Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Имейте добрую совесть; дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе.




17 Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые.

Если не ради своего мужа, то ради Бога имейте желание пострадать за добрые дела.

Если вы не очень хорошо знаете Писание и мало знакомы с волей и путями Божьими, то эта доктрина о молчаливом терпении насилия ради получения славы и похвалы Божьей приведет вас в изумление. Очень жаль, что сегодня так много людей совершенно незнакомы с Божьими путями. То, о чем мы говорим, является нормальной христианской жизнью. Божий путь – это путь к великой радости и миру. Страдания ради Него приносят радость неизреченную и преславную (1Пет.1:8). С другой стороны, мы не предлагаем вам иметь печальное, унылое лицо и всем своим видом говорить: «Бедная я, бедная! Посмотрите, как я страдаю!» Так поступают очень многие. Вы никогда не приобрете неверующего мужа для Господа, если он будет думать, что вы принимаете страдания как часть своей веры. Я нисколько не буду винить его за это. Если ваша реакция на его поступки причиняет вам страдания, то можете быть уверены, что Бог не на вашей стороне. Вы должны поклоняться Господу и получать удовольствие от Его присутствия, если вы собираетесь страдать ради Него. Только тогда результатом станет великая слава.

Майкл Перл

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных