Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 34. Контрольно-ревизионная комиссия




Территориальной организации Профсоюза

 

Контрольно-ревизионная комиссия территориальной организации Профсоюза действует в рамках единой контрольно-ревизионной службы Профсоюза в соответствии с положениями главы 9 настоящего Устава.

 

Статья 35. Реорганизация, прекращение деятельности и

Ликвидация территориальной организации Профсоюза

1. Решение о реорганизации, прекращении деятельности или ликвидации территориальной организации Профсоюза принимается конференцией и вышестоящим выборным коллегиальным органом соответствующей организации Профсоюза и Профсоюза. Решение считается принятым, если за него проголосовали не менее двух третей делегатов конференции при наличии кворума.

2. Реорганизация и ликвидация территориальной организации Профсоюза в качестве юридического лица осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3. Имущество территориальной организации Профсоюза, оставшееся после проведения всех расчетов, возврата кредитов и процентов по ним и проведения других обязательных платежей, направляется в соответствующую территориальную организацию Профсоюза и в Профсоюз на цели, предусмотренные Уставом Профсоюза.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных