Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Самоисцеление колена.




Сядьте, расслабьтесь и сосредоточьтесь на себе с помощью осознанного дыхания. Проведите предварительную стимуляцию всех конечностей, а затем в течение одной-двух минут выполняйте отскоки сквозь все тело. Затем положите руки на травмированное колено или держите их слегка над ним. Закройте глаза, расслабьтесь. На вдохе поднимайте энергию вверх по ногам и через туловище в сердечный центр. А на выдохе выталкивайте энергию по рукам, чтобы через ладони она проникла в ваше колено. Продолжайте это действие снова и снова в течение нескольких минут и в ходе этого представляйте, что ваше колено совершенно здоровое.

Исцеление во сне.

Когда вы собрались лечь спать, сосредоточьтесь на целительной аффирмации и намерении. Потратьте около пяти минут на первый этап лечения, описанный чуть выше. После этого выполните действие обертывания – представьте, что оборачиваете коленный сустав широким энергетическим бинтом и что ваше целительное намерение буквально впитывается в колено вместе с бинтом. Продолжайте это делать, пока не уснете. Таким образом, это действие будет продолжаться и во сне. Вообще, даже непродолжительный сеанс энергетической работы перед сном благотворно влияет на общее состояние организма. Достаточно хотя бы в течение одной-двух минут производить действие кисточкой на своих ступнях. Кроме того, такая процедура перед сном увеличивает шансы увидеть яркие и осознанные сновидения. Так что не забывайте перед сном проработать свои ступни действием кисточки. Начав регулярно заниматься энергетической работой и применять исцеление во сне, вы заметите, как необычайно быстро проходит у вас растяжение связок и прочие спортивные травмы. А иногда уже на следующее утро не остается намека на них. Однако, несмотря на отсутствие боли и отечности, поврежденная часть тела могла исцелиться не до конца. Ей может потребоваться немного времени на окончательное восстановление, поэтому в течение нескольких дней не стоит давать ей полную нагрузку. В этом смысле благоразумно проявлять бережливость и не перенапрягать быстро исцеленные мышцы, связки и суставы. Какое-то время избегайте нагрузок и выполняйте только легкие упражнения. Увеличивайте нагрузку очень осторожно и постепенно, и только тогда, когда будете уверены в том, что она не причинит вреда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных