Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Метод исцеления своего позвоночника.




Лягте на спину, расслабьтесь и сосредоточьтесь на себе с помощью техники осознанного дыхания. Проведите предварительную стимуляцию ступней, ног, рук и кистей. В течение одной-двух минут выполняйте отскоки энергетическим шаром сквозь все тело. Затем положите руки на живот или на шею – как можно ближе к поврежденному участку позвоночника. Закройте глаза и расслабьтесь. Возможно, вы не дотянетесь руками непосредственно до травмированной зоны, но можно направить целительную энергию через свое тело до нужной области. На вдохе поднимите энергию вверх по ногам, проведите ее через туловище прямо в сердечный центр. На выдохе протолкните энергию по рукам и через ладони направьте ее прямо к травмированному участку позвоночника. Представьте и почувствуйте, что энергия вливается в позвоночник. Когда вливаете энергию в поврежденное место, проговаривайте в уме: «Мой позвоночник совершенно здоров». Производите те же действия на каждом вдохе и выдохе и продолжайте эту процедуру в течение нескольких минут. Все это время представляйте свой позвоночник идеальным и здоровым и не забывайте о своем целительном намерении. Лежа в постели перед сном, сосредоточьтесь на целительном намерении и несколько раз мысленно повторите соответствующуюаффирмацию. Затем в течение нескольких минут выполняйте описанные выше энергетические действия. После этого оберните поврежденный участок позвоночника энергетическим бинтом. Продолжайте действие обертывания до тех пор, пока не уснете. Это нужно для того, чтобы целительный процесс продолжался всю ночь.

Предупреждение. Не перегружайте спину после целительной работе со свежей травмой позвоночника. Даже если боль прекратилась, должно пройти некоторое время, за которое ваша спина окрепнет и снова сможет выдерживать нормальные нагрузки. Начинайте с легких упражнений и постепенно увеличивайте нагрузку. В ходе восстановительного процесса регулярно выполняйте самоисцеляющие энергетические процедуры.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных