Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






N Специальный кронштейн и рукоятка для транспортировки




q Кронштейн для крепления Специальный кронштейн для крепления в автомобиле IC-MB5 используется для установки радиостанции под столом, на стене, на судне и т.д.   Выбирайте место для размещения трансивера с учетом того, что его вес приблизительно равен 3,8 кг.  

 

q Рукоятка для транспортировки Специальная рукоятка позволит вам легко переносить и транспортировать трансивер.   Прикрепите рукоятку для транспортировки MB-23 и прилагаемые резиновые ножки как показано на рисунке.

 


n CR-338 УСТРОЙСТВО ПОВЫШЕННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ ЧАСТОТЫ

В результате установки CR-338 суммарная стабильность частоты приемника будет улучшена.   (1) Снимите нижнюю крышку корпуса как показано в предыдущем разделе. (2) Отсоедините шлейфы W2 от J4401 (Главный блок) и W3 от J4201 (Главный блок). (3) Удалите 9 винтов с крышки PLL блока и отсоедините разъемы P4 от J201 (Главный блок) и P2 от J401 (Главный блок). Снимите PLL блок. Подключите частотомер к разъему P2 и установите частоту 64.00000 Мгц, используя регулятор С16. (4) Удалите существующий внутренний кристалл и замените его на CR-338. (5) Верните блок PLL на исходное место, подключите разъемы и кабели в их первоначальное положение. (6) Отрегулируйте частоту регулятором C16, используя частотомер. · Частотомер подключают к разъему P2 (блок PLL) (7) Установите крышку в первоначальное положение.  

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных