Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дома, улицы, поля, леса и степи. Мощный антидот укусам насекомых, устраняет жжение, боль, красноту, отечность.




Как попасть в Царство Чабреца:

1. Аромакурительницы: 3-5 капель на 15 м2.

2. Горячие ингаляции: 1 капля, длительность процедуры 3-7 минут.

3. Холодные ингаляции: длительность 3-5 минут.

4. Ванны: 3-5 капель.

5. Массаж: 4 капли на 15 г транспортного масла.

6. Растирания: 6 капель на 15 г транспортного масла.

7. Обогащение косметических препаратов: 5 капель на 15 г основы.

8. Аппликации смеси чабреца с маслом ростков пшеницы в пропорции 1:2 на область, пораженную чесоточным зуднем, клещами, лишаем, микозами.

9. При педикулезе: добавить в 20 г шампуня 7 капель чабреца; смазывать гребни и расчески комплиментарно обогащенным чабрецом.

10. Аромамедальоны: 2-3 капли.

11. Внутреннее употребление: перед применением следует разбавить чабрец растительным маслом в пропорции 1:3. Принимать 1 каплю разбавленного чабреца с медом, вареньем, мясными, рыбными блюдами или в хлебной «капсуле» 1-3 раза в день. Запивать соками, чаем, вином, кефиром. Никогда не принимать натощак.

Противопоказания. Не применять при беременности, гипертонической болезни высоких степеней. Никогда не наносить на кожу неразбавленным во избежание ожога. Не наносить на гиперчувствительную кожу. Не употреблять внутрь натощак. Возможна фотосенсебилизация, не наносить на кожу меньше чем за 60 минут до приема солнечных ванн. Проверять аромат на индивидуальную переносимость.

Ощущения. При нанесении на кожу — чувство жжения, горения, возможна гиперемия кожи в течение 3-5 минут. При ингаляциях — легкая резь в глазах 1-2 минуты; при внутреннем употреблении — в течение 1-2 дней возможны изжога и отрыжка воздухом. Реакции естественны.

Восприятие аромата. Реальность жирной, плодородной земли, ощущаемая в этом аромате, очень сложно воспринимается городскими жителями. Превращению скромной чабрецовой «золушки» в тоненькую принцессу помогает комплиментарная фея — имбирь.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных