Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ




 

Я, ____________________________________________, перед совершением парашютных прыжков или полетов на аэродроме Екатеринбургского АСК ДОСААФ и других ведомств предупрежден и понимаю, что ПАРАШЮТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ связана с повышенным риском получения травм, увечий или гибели в результате наступления непредвиденных обстоятельств, не зависящих от соблюдения летно-техническим, инструкторским, медицинским и административным составом аэроклуба и мной лично всех необходимых мер предосторожности, правил и инструкций по безопасности парашютных прыжков;

В связи с этим я заявляю, что в случае травмы или увечья любой степени тяжести, полученных мной в результате личной неосторожности, небрежности, невнимательности или излишней самонадеянности, а равно в результате непредвиденной случайности или чрезвычайного стечения обстоятельств, не зависящих от принимаемых АСО мер безопасности, а также умышленном нарушении выше указанных ограничений и правил нахождения на аэродроме во время прыжков.

О Б Я З У Ю С Ь:

Не предъявлять Екатеринбургскому АСК ДОСААФ претензий и не подавать в порядке гражданского судопроизводства исков о возмещении МНЕ вреда и выплате компенсации, связанной с лечением, восстановлением здоровья в последующий период, а также пожизненным содержанием в случае утраты трудоспособности.

Я согласен и признаю, что все выше сказанное условия продолжают иметь силу сейчас и будет иметь силу в будущем во время моего прямого или косвенного участия в прыжках с парашютом и будут обязательны для выполнения моими наследниками, управляющими и административными работниками, распоряжающимися моей недвижимостью.

Настоящее заявление является необходимым условием для моего допуска к парашютным прыжкам и полетам и основанием для отказа судом в удовлетворении иска в случае его подачи.

 

“____” ________________ 2016 г. Подпись ________________ (_________________)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных