Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как быть забавным. Одностраничный Курс.




Вот тебе мини-курс, как быть забавным:

Сначала прочти “Секреты написания комедии” Хелицера. И пока ты читаешь, понаблюдай в каких-нибудь хорошо поставленных комедиях за Крисом Роком, Эдди Мерфи, Робином Вильямсом. Послушай, как они используют игру слов, двойные значения, преувеличение, неверное истолкование, чтобы создать юмор.

Нужно получить набор стандартных вещей, которые ты говоришь в каких-то наиболее распространенных ситуациях.

Вот список, которым я лично пользуюсь, и когда ты можешь использовать их:

(прим. Переводч: большинство этих приколов базируется на неизвестной мне игре слов, так что если не поймете чего, открывайте английскую версию книги и ебитесь сами)

1. Когда кто-то очень эмоционально реагирует на что-либо, говорю: “Как ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к этому относишься?” Например, если женщина говорит: “Я просто НЕНАВИЖУ людей, которые курят рядом со мной!”, то я говорю, “Как ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО к этому относишься?”. Сарказм в том, что они показывают очень СИЛЬНУЮ чувствительность, поэтому “как ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чувствуешь” прикалывает ее перебор с чувствами.

2. Скажи “как-то” и быстро посмотри в сторону. Например, если кто-то говорит: “Вон та девчонка такая уродина”, скажи, “Ой, бля, а я как-то думал, это ты идешь” (и быстро смотришь в соторону). Взгляд в сторону и “как-то” уход от темы разговора создает прикольный момент.

3. Неверно истолковывай то, что говорит женщина. Всегда ищи возможность ошибочно истолковать слова, как эти. Если ты говоришь “Давай сходим в бар, выпьем чего-нибудь”, а женщина отвечает “Давай”, тогда повернись к ней и скажи: “Давай? Ты имеешь ввиду прямо здесь? Мне кажется, что здесь как-то неудобно, я бы лучше выпил”.

4. Ищи во всем сексуальный подтекст, и используй это, чтобы обвинять ее в попытках соблазнить тебя до того как вы узнали друг друга получше. Если она говорит, “Ладно, я устала, и думаю пора баиньки”, то отвечай, “Баиньки? Я полагал, что ты даже целоваться не умеешь,… а ты уже зовешь меня в постель? Куда ушло то старое доброе время, когда люди старались сначала узнать друг друга получше?”

5. Преувеличивай. Если она жалуется на то, что толстая. Скажи: “Сколько ты весишь? Килограмм 200, наверное?” Или если женщина начинает ныть по поводу частей своего тела или одежды (обожаю, когда она предоставляет такие возможности), преувеличивай это. Например, она говорит, “У меня сегодня ужасная прическа”, скажи, “я не хотел тебе это говорить”. Ооох эти приколы. Обычно ты получаешь по рукам (за это можешь шлепнуть ее по заднице). Затем, можешь продолжать прикалываться над ее прической всю ночь, говоря, что все на нее смотрят и тебе из-за этого стыдно ходить с ней по улице, и т.д.

6. Действуй по принципу КВН. Объединяй популярные факты. Например, если идет девчонка со здоровой задницей, то скажи, “Опаньки, а вот и сама Дженифер Лопес”. Или если женщина рассказывает о том, что только что купила себе новую тачку, скажи, “мне нравится как песня “Независимая Женщина” подействовала на тебя” (это, конечно, смешно в нынешнем 2002 году:) В следующем будет популярно что-то другое).

7. Не улыбайся слишком много и не смейся со своих собственных шуток слишком сильно. Если ты улыбаешься или смеешься, то это ослабляет напряжение. Если ты можешь продолжить сидеть с серьезным лицом, то шутка остается прикольной дольше.

ОК, это был список того, как быть прикольным. Я порекомендовал тебе начать изучение юмора, читать книги о нем, ходить в клубы комедий, изучать более продвинутые вещи. Также начни читать журналы MAXIM и STUFF, понаблюдай, как они пользуются „риверсионным“ юмором (юмор „наоборот“). Это достаточно забавные навыки.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных