Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Давай Останемся Друзьями (ДОД).




Ты заметил, как женщины говорят: “Он мне нравится, но только, как ДРУГ”.

Разве ты не ненавидишь это?

Я размышлял об этом долгое время, и мы с другом придумали, как обойти это явление. Сейчас я всегда начинаю строить отношения на “просто друзья” и “давай познакомимся и будем друзьями”, а также “если ничего больше, то мы можем быть друзьями” в первом разговоре и когда мы в первый раз встречаемся.

На первом свидании я говорю о том, почему мне нравится быть “друзьями”, когда только познакомился с новым человеком. “Я думаю, ты собираешься приобрести хорошего друга”.

Затем, когда рамка “друга” установлена, я сильно флиртую, и делаю сексуальные намеки и приколы. Это сразу же устанавливает мысль, что я очень хорошо себя контролирую, и я собираюсь сам РЕШАТЬ, становиться ли с ней больше, чем просто друзьями, основываясь на чем-то большем, чем ТОЛЬКО НА ЕЕ ВЗГЛЯДАХ.

Это то, с чем женщина скорее всего НИКОГДА не сталкивалась (на сколько ты знаешь, это мой любимый метод).

Кстати, если ты с самого начала говоришь о том, чтобы быть с ней друзьями, то это заставляет тебя посмотреть в прошлое и понять, что это за человек, с которым ты имеешь дело (если бы мне только давали доллар за каждого парня, которого я знаю, включая себя, который потерпел неудачу из-за того, что слишком сильно показывал свою заинтересованность в женщине, только из-за того, что она была очень привлекательной снаружи, но отказался быть плохим парнем…).

Ты можешь продолжать этот цирк с “давай будем друзьями” хоть вечно. Даже когда вы начнете встречаться, все еще продолжай говорить об этом. Ты увидишь, как это может быть забавно.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных