Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Положение имеет значение




 

ЗАМЕТКИ__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Чем ценны категории БДЛ-отчета?

 

Общий объем, активность в области стоимости, способ, которым объем распределяется по торговому диапазону и активность ИКС2 могу дать вам ценные знания насчет того, что происходит на рынке. Использование этих данных, как упоминалось ранее, - это многосложный процесс. Вам понадобится соотнести объем с поведением, чтобы извлечь из него пользу. Таким образом, это поможет понять причины необходимости мониторинга этих параметров.

 

Зачем смотреть на общий объем?

 

Это один из самых широких индикторов того, насколько успешно рынок распределяет свои товары и услуги.

 

Чем больше активность, привносимая движением цены, тем лучше рынок способствует торгам. И когда движение цены приводит к бОльшей активности по ходу своего движения вверх или вниз, она, как правило, должна пойти еще выше – или ниже – чтобы прекратить активность. Вот почему способствование торгам в общем и целом свидетельствует о продолжении. Это как бегун. Если он бежит достаточно быстро, он не может резко затормозить. Его импульс продолжает нести его дальше перед тем, как он полностью остановится.

 

Чтобы продемонстрировать это, давайте взглянем на реальную ситуацию. В дополнение в данным об объеме мы также рассмотрим новостные события и развития, который в данный момент влияют на цену.

 

См. стр. 279. 13 мая 1992 года мы были на вершине движения фьючерсов на кукурузу. Общий объем довольно большой – в два раза больше, чем в предыдущей сессии. Продолжится ли движение вверх?

 

14-18 мая рынок приходит в состояние равновесия. Он торгуется в сторону и тестирует уровень 269,5 – долгосрочная неоправданно высокая цена на то время. 15 мая импульс от большого объема расширяет диапазон до 268,5.

 

В то же время на верху движения отсутствуют сильные покупки. В дополнение, хоть и 70% диапазона выше 15 мая, этот сессионный день характеризуется спадом.

 

Давайте визуально сведем сессии в период 13-18 мая. Кульминационный график подразумевает, что рынок становится эффективным. Обратите внимание, насколько жестко сбалансирован рынок 18 мая. Это подразумевает, что восходящее движение может подходить к концу.

 

За тем, что вы видите на графике профиля, стоит спад общего объема, потому что он показывает, по ходу движения рынка в сторону движение цены привносит меньше активности.

 

Эффективный (сбалансированный) рынок находится в позиции для направденного движения. Мы находимся у потенциального параметра (уровень 269,5). Рынок, кажется, не в состоянии преодолеть его. Это форма минус-развития.

 

Таким образом, поток капитала у верхушки начинает разворачиваться вниз. Спад потока капитала говорит, что направленное движение покинуло область равновесия и готово развернуться вниз.

 

Что же произошло?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных