Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Практическое применение




 

По мере возможности мы старались чередовать теоретическое изложение материала с примерами. Этак книга издается в биндерном переплете, так что когда мы ссылаемся на прошлый пример, вы можете спокойно вынуть его и держать перед глазами.

 

Мы пользуемся данными из рынка фьючерсов на сою, потому что это очень четкий пример насчет того, как работают прнципы Market Profile. Даже если вы сами и не торгуете бобами, я заметил, что работа с примерами с незнакомых рынков помогает трейдерам быстрее уловить те или иные принципы, которые за этими примерами стоят. Также, как уже отмечалось, изложенные здесь принципы одинаковы для всех рынков. Стоит вам единожды понять, как работают эти принципы, вы сразу сможете применить их для любых рынков валюты, фьючерсов или опционов.

 

Если ваши решения коренятся в лучшем понимании рынка, скорее всего, они будут более прибыльными. Поэтому глубокое понимание основополагающих принципов – это ключ к улучшению торговых решений с использование данных Market Profile.

 

В этом примере мы будем основывать решения на направлении потока капитала, на том, уравновешен или неуравновешен рынок, на том, принимают или отклоняют участники рынка ту или иную контрольную цену (идею стоимости) и на краткосрочной активности, – идеи, которые обсуждались на страницах 210-229.

 

В частности, мы опознаем опорные точки (относительные ценовые области) на долго- и среднесрочных периодах (интервалах) времени. Затем, мы расмотрим краткосрочную активность, чтобы увидеть, как ведут себя участники рынка, в то время, как рынок торгуется в этих ценовых областях.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных