Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Активность ИКС2 на верху движения




 

 

См. стр. 315. Вы можете видеть, что эта сессия 22 июня была началом нисходящего движения к уровню 344,5 13 июля 1992 года. Восходящее движение в периодах D и F 22 июня (стр. 313) было неудачным тестом уровня 370.

 

Коммерческие продажи у верхушки диапазона 22 июня дали основания полагать, что 370 – это завышенный уровень рыночной цены. В свою очередь, появились также основания ожидать разворота рынка.

 

Рынок опять пришел в равновесие около отметки 362,5 25 и 26 июня и еще раз тестировал движение вверх 30 июня. Однако, к 13 июля низ области стоимости составил 344,5.

 

Перед рассмотрением еще одного примера давайте поймем, что же скажет нам отсутствие коммерческих продаж на верхушке тренда на предмет смены/продолжения этого тренда. Допустим, мы находимся на вершине соевого тренда и не видим никаких признаков продаж ИКС2.

 

Если цена на бобовые фьючерсы завышена, коммерсанты начнут продавать. Однако, вы скажете, судя по БДЛ-отчету, что на это ценовом уровне серьезных ИКС2-продаж не наблюдается. Недостаток коммерческих продаж может служить сигналом подтверждения того, что рынок и дальше пойдет вверх.

 

Почему? Отсутствие ИКС2-продаж, кажется, предполагает, что коммерсанты уверены, что на этом уровне цена на бобы занижена.

 

Фьючерсы на пшеницу: 22 июня-13 июля 1992 года

 

 

 

Как еще могут помочь вам в принятии решений данные ИКС2?

 

Пример на стр. 317 относится к кукурузным фьючерсам за период с 8 до 12 мая 1992 года. Учтите возрастание объема ИКС2 в области стоимости 12 мая. 8 мая он составил 3,3%, 11-го – 2,5%, а 12-го мая он взлетел до 6%. К тому же, активность ИКС2 в области стоимости, кажется, отображает покупки, потому что рынок начинает движение вверх в периоде J напротив серьезной активности ИКС2 на уровне 257,25.

 

В то же время, 256 – это долгосрочная контрольаня цена, и контрольная цена эта представляет стоимость.

 

Погодные условия на стороне быков и крупные коммерческие покупки над стоимостью дают основания думать, что коммерсанты сочли рынок на этом уровне недооцененным. Далее, коммерческие покупки над областью стоимости оносятся к непредсказуемому поведению. Покупки ИКС2 – в этом отдельно взятом случае – могут натолкнуть вас на открытие долгосрочной позиции.

 

Что произошло? Рынок пошел вверх аж до 267,5 13 мая.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных