Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Домино затих в руках Рика. Эти пламенно-оранжевые глаза смотрели на меня по-другому теперь.




Ты пахнешь… домом, — его голос звучал не зло, а скорее растерянно.

Мне необходимо уйти отсюда. Плохой идеей было приближаться к кому-либо из тигров. Но… пока что единственным, что подвергалось риску, была моя добродетель; так или иначе она не стоила жизни ещё одного копа. Если я найду здесь улику, которая поможет нам спасти жизни, будет ли она стоить того? Да, чёрт возьми. Хочу ли я внести ещё одного мужчину в своё меню. Нет, чёрт возьми. Но иногда девушки вынуждены делать мужскую работу, или что-то вроде того. В тот момент я была зла. Зла, потому что метафизика, возможно, поможет раскрыть преступление, но поимеет меня капитально. И, возможно, в буквальном смысле.

Глава 30

В вестибюле была белая плитка и белые стены, всё было настолько бледным, что почти вызывало дезориентацию. Единственное, что спасало ситуацию — это обои. Они уходили ввысь, увенчанные золотым и серебристым узором. Как будто стоишь внутри аккуратного рождественского орнамента. Было слишком элегантно для комфорта, как будто если я вздохну слишком сильно, я что-нибудь разобью. Стулья были изысканными, с длинными сужающимися посередине спинками, в которые вписывались лишь очень небольшие люди, если такое возможно, а даже если они и помещались в них, им было неудобно.

Мы прошли сквозь большие двери из вестибюля, в дальнем конце помещения имелись ещё одни двухстворчатые двери. Там, где за ними только что скрылись Ава и Домино, находилась Вивиана и её ближайшее окружение. Ава ушла, чтобы переговорить с Вивианой, но думаю, Домино ушёл, потому что они не были уверены, как он поведёт себя рядом со мной и со всем оружием. Рик был той твердыней, которая не позволит нам предстать перед королевой вооружёнными до зубов.

Криспин сидел, ожидая пока мы все закончим препираться. Он казался умиротворённым всем этим, словно для него не имело никакого значения, к какому решению мы придём. Если изящные стулья и были неудобными, он и виду не подавал. Он выглядел более непринуждённо, чем в казино.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных