Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ордер исключает вертигров, так что вы можете и не пустить нас во внутренние помещения. Но вынудить нас сдать оружие вы не в силах, — напомнила я.




Тогда вы не попадёте внутрь, — ответил Рик, — но, откровенно говоря, я думал, что как минимум один из вас будет бехоружен. Ава сказала, что один из этих ребят предназначается в пищу. Мы пищу не вооружаем.

В вашем городе мне лично угрожал серийный убийца, я сочла разумным захватить с собой еду, которая способна сама о себе позаботиться.

Он состроил «с-этим-не-поспоришь» лицо и сказал:

Логично, но вам всё равно нельзя войти внутрь со всей этой фигнёй, которую вы притащили.

Возле двухстворчатых дверей стояли ещё двое охранников в форме. Те, что встретили нас на выходе из лифта, остались снаружи в холле. Четверо вооружённых охранника — здорово, но люди — уже интересно. Если бы мне пришлось выбирать охрану, я бы набрала вертигров для охраны вертигров. Я подумала, что это достаточно интересный ход — использовать в качестве охраны обычных людей, каких вы видите в любом казино. Их было больше, чем обычно, но всё же достаточно обыденно для Мастера города.

Что ж, значит мы в безвыходном положении, — отметила я, — С оружием вы нас не пропустите, а сдавать его мы не собираемся.

Тогда вам придётся уйти, — ответил Рик, — Уж извините.

Что, если двое из нас сдадут большую часть оружия, пока двое других присмотрят за ним, стоя возле этой двери? — предложил Эдуард.

Я посмотрела на него.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных