Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






подполковник милиции

Начальник Жлобинского РОВД

В.Л.Козырев

«» октября 2015 года

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКА

 

Капитан милиции Романенко Александр Юрьевич, вриод заместителя начальника ООПиП отдела внутренних дел Жлобинского райисполкома, 1983 года рождения, образование высшее, в органах внутренних дел – с 2008 года, в занимаемой должности - с июля 2015 года.)

 

За период службы Романенко А.Ю. зарекомендовал себя с положительной стороны. В полном объёме изучил требования приказов, инструкций и нормативных актов, регламентирующих служебную деятельность сотрудника подразделений криминальной милиции, территориальных органов внутренних дел, оперативной обстановкой на обслуживаемых территориях, способах решения оперативно-служебных задач. Обладает необходимыми профессиональными умениями и навыками по специализации обучения, пониманием строгого соблюдения законности в практической деятельности, постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства. За период службы принимал участие в раскрытии преступлений, при этом проявлял инициативу и настойчивость в решении оперативно-служебных задач. На замечания реагирует правильно, старается с принципиальностью разобраться в решении конкретной ситуации, проявляет необходимую настойчивость в достижении поставленной цели. Обладает навыками в составлении необходимых оперативно-служебных и административно-процессуальных документов. При работе с гражданами вежлив и тактичен. Пользуется авторитетом и уважением у коллег по службе.

Романенко А.Ю. соответствует занимаемой должности, обладает необходимыми для работника органов внутренних дел профессионально – деловыми качествами и может быть освобожден от прохождения учебной (ознакомительной) практики по специализации «Оперативно-розыскная деятельность» с выставлением оценки – 9 баллов.

 

 

Начальник ООПП ОВД Жлобинского райисполкома

майор милиции П.Е. Савченко

 

СОГЛАСОВАНО

Начальник криминальной милиции

Жлобинского РОВД

подполковник милиции Д.М. Татаринов

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Онкология және маммалогия бойынша 45 тест сурақтары хирургия 7курс | Алынған қортындының талдауының қыйсысы барынша сәйкес келеді.


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных