Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выполнение курсового и дипломного проекта (работы)




 

Работа над курсовым проектом и ВКР осуществляется студентом по календарному плану в соответствии с заданием на курсовой проект и ВКР.

В целях организации ритмичной работы студента, в задании на проект заполняется календарный план выполнения отдельных его этапов. Руководитель устанавливает часы консультаций для студента на весь период выполнения проекта, на которых обсуждаются варианты выполнения разделов проекта, а также делает критические замечания, даёт указания, советы, пожелания по работе над ним.

Консультации по специальным разделам дипломного проекта (работы) осуществляется в соответствии с расписанием. Консультант выдаёт задание на разработку соответствующего раздела, проверяет содержание и делает отметку о его выполнении в задании и на титульном листе.

Для выбора сырья, технологий и выполнения технологических расчётов можно пользоваться учебниками и учебными пособиями [2-48], а также методическими указаниями по дипломному и курсовому проектированию [49-60], разработанными на кафедрах университета. Полученные студентом экспериментальные и расчётные результаты по разрабатываемой теме и их анализ, предложенные усовершенствования описываются в пояснительной записке и обобщаются на иллюстрационных материалах в виде чертежей, схем или плакатов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных