Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ




5.1 «Чемпионат 2016-2017» стартует 14 февраля 2017 года, окончание планируется на 24 февраля 2017 года. Даты Чемпионата могут быть скорректированы по решению организаторов.

5.2 Чемпионат проводится по системе «каждый с каждым» (каждый играет с каждым по одной игре).

В случае участия в Турнире более 5-ти Команд, Команды будут распределены по лигам, в которых Команды сыграют по круговой системе. Далее игры проводятся по системе:

I.1 – I.2

II.2 – II.2

III.3 – III.3 и т.д.

При участии нечетного количества Команд (более 6-ти) система Чемпионата определяется Организаторами.

5.3 Места Команд определяются по сумме очков, набранных во всех встречах; победа – 3 очка, ничья – 1 очко; поражение – 0 очков.

5.4 В случае равенства очков у двух и более Команд - преимущество имеют Команды по следующим показателям:

а) по результату игр между собой;

в) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех играх;

г) наибольшему числу забитых мячей во всех играх;

д) в случае равенства всех этих показателей – по жребию.

 

Статья 6

ОРГАНИЗАЦИЯ МАТЧЕЙ

6.1 Участники соревнований берут на себя ответственность за любой риск, связанный с угрозой состоянию здоровья во время участия в Чемпионате. Перед началом Чемпионата Организаторы проверяют наличие разрешения родителей на участие в Чемпионате каждого заявленного участника моложе 18 лет (Приложение №4).

6.2 Матчи Чемпионата проводятся на площадке школы № 9 (г.Псков, Льва Толстого ул., д.18). Место проведения Чемпионата также может быть скорректировано организаторами.

6.3 За 10 минут до начала Матча официальные лица Команд обязаны заполнить протокол, предоставленный организаторами Чемпионата.

6.4 Матчи проходят по Правилам игры в футбол, с учетом Положения, утвержденного ТК «Астра Видео» (Приложение №1).

6.5 Невыход Команды на футбольное поле в течение 10 минут после времени официального начала Матча расценивается как неявка на игру. Судья матча обязан отразить данный факт в протоколе матча.

6.6 Команде, не явившейся на игру без уважительной причины или ушедшей с поля, засчитывается техническое поражение со счетом 0:5, а Команде-сопернику - победа со счетом 5:0 (если на момент ухода Команды с поля счет был больше, чем 5:0, то засчитывается результат на момент ухода Команды с поля). В случае если обе Команды не являются на игру, обеим Командам засчитывается техническое поражение со счетом 0:5.

6.7 В случае неявки Команды на игру без уважительной причины двух раз Команда исключается из Чемпионата.

6.8 По просьбе Официальных лиц или руководителей Команд судья обязан проверить заявочные документы на футболистов по окончании встречи.

6.9 В ходе Матча разрешается неограниченное количество замен (из числа игроков, вписанных в протокол матча), в том числе обратные замены.

Статья 7






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных