Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Тчетность об исполнении приказов




 

После исполнения приказа ФКМ обязаны предоставить отчет клиенту. На приказе делаются отметки времени, когда брокер сообщает о его исполнении ФКМ, и ФКМ сообщает об этом клиенту.

После получения отчета клиент может потребовать от своего исполнителя счетов проверить цены в момент осуществления сделки, если, по его мнению, отчет не совпадает с ценами, которые он видел на котировальных мониторах. Такие расхождения могут быть вызваны высоким темпом торговли. Если же произошла ошибка, служащий клиринговой фирмы связывается с отделом биржи для получения записи сделок, совершенных в указанное время. Если претензии клиента обоснованы, ФКМ соответственно дебетует или кредитует счет клиента.

Запись о каждой сделке, осуществленной ФКМ для клиента, вносится в записи на счете сразу после исполнения сделки и в тот же день. В конце месяца брокер посылает копию состояния счета клиенту, а также отчет о результате каждой сделки.

Подтверждение. Когда фьючерсный приказ исполнен, ФКМ обычно устно уведомляет клиента, а также посылает письменное подтверждение, которое содержит следующую информацию: какой фьючерсный контракт был куплен или продан; биржа, на которой он был исполнен; количество; месяц поставки; цена.

ФКМ должен отправить подтверждение, когда клиент открывает позицию, и другое подтверждение, когда клиент закрывает позицию.

Отчет о покупках и продажах. Вместе с подтверждением о совершении сделки клиенту посылается отчет о покупках и продажах. Этот отчет содержит следующие данные: количество, проданное или купленное; цена открытия позиции и цена закрытия сделки; валовой доход (или убыток) по сделке; начисленная комиссия; нетто-результат сделки.

Месячный отчет. Представляет сведения о всех сделках клиента за календарный месяц: количество проданных и купленных фьючерсных контрактов, полученная прибыль или убытки, открытые позиции, прибыль или убыток по открытым позициям, финансовое состояние счета на последний день месяца, куда входят все депозиты и снятые со счета суммы.

 

Приложение 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных