Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКЕ




Счет номер..

Данное Уведомление представляется Вашему вниманию в соответствии с требованиями Комиссии по торговле товарными фьючерсами.

Риск понести убытки в торговле товарными фьючерсными контрактами может быть довольно значительным. Таким образом. Вам следует тщательно обдумать вопрос о том, является ли этот вид торговли приемлемым для Вас, учитывая Ваше финансовое положение. При решении вопроса о том, принимать ли участие в торговле. Вам следует знать о следующем:

Вы можете полностью потерять первоначальную маржу, а также другие дополнительные средства, переданные Вашему брокеру для открытия или поддержания Вашей позиции при участии в торговле товарными фьючерсными контрактами. В случае, если ситуация на рынке развивается в направлении, противоположном Вашей позиции, брокер может потребовать от Вас незамедлительной передачи дополнительных средств для поддержания маржи и сохранения позиции. Если Вы не сможете предоставить необходимые средства в указанное время. Ваша позиция может быть закрыта и средства использованы для покрытия дебетового сальдо Вашего счета.

При определенных условиях на рынке для Вас может оказаться весьма затруднительным или даже невозможным закрыть позицию. Это возможно, например, в том случае, если на рынке сложилась ситуация "limit move".

Даже приказы типа "stop-loss" или "stop-limit" не всегда смогут свести Ваши потери к определенной сумме ввиду того, что на рынке может сложиться такая ситуация, когда такие приказы невозможно будет выполнить.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных