Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как стать менее деструктивным и более созидательным.




Мозг среднего человека функционирует в частотном диапазоне от 1 до 20 циклов в секунду: 20 циклов в бодром состоянии, от 1 до 4 циклов во сне и крайне редко на промежуточных частотах, только при засыпании и пробуждении. Однако именно промежуточные частоты обеспечивают сознательное использование правого полушария мозга, нашей духовной связи. Идеальная для мышления частота находится в центре частотного спектра и составляет 10 циклов в секунду. Именно эту величину ученые именуют альфа-уровнем или альфа-состоянием.

Люди, которые мыслят и анализируют свои проблемы, центрируясь на альфа-уровне, получают помощь с другой стороны. Их сознание связывается с Высшим разумом. Когда они получают ответ, даже если он приходит в форме догадки, вероятность того, что они правы, многократно превышает вероятность ошибки. Вы можете сказать, что эти люди получают божественное вдохновение или, если угодно, действуют инстинктивно или интуитивно. Они работают в пользу созидания, а не против него. Можно сказать, что такие люди становятся партнерами Бога, потому что они помогают Богу и Бог помогает им. Они получают помощь с другой стороны уже только потому, что находятся в альфа-уровне.

Многие из вас могут оказаться разочарованы простотой контакта.

Некоторые из вас предпочли бы услышать, как срабатывают молитвы, когда вы жертвуете деньги церкви, или когда складываете ладони определенным образом, или погружаетесь в воды крещения, или каетесь в своих грехах.

Если что-то из перечисленного имеет большое значение для вас, значит, данное действие тоже необходимо вам в дополнение к переходу в альфа-уровень. Эти дополнительные шаги улучшают ваш контакт. Ничто в методе Сильва не противоречит и не вступает в конфликт ни с одной религией мира.

Метод Сильва просто делает духовное царство более достижимым для вас.

Мы должны признать нашу близость к Богу и стремиться ко всему, что укрепляет эту близость. Если вы чувствуете себя отделенным от Бога, вы знаете, в каком направлении вам двигаться. Если вы чувствуете себя оторванным от своих истоков, то творение и повседневная жизнь будут тяжелее для вас, чем для человека, который чувствует свою близость к истокам.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных