Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как активизировать правое полушарие.




Если бы все люди обладали более холистическим взглядом на вещи, представляя планету Земля как живой организм, где каждая составная часть необходима для благосостояния целого, в мире снизилась бы напряженность и вернулись бы баланс и гармония в отношениях между людьми и между человеком и окружающей средой. Помимо осознания огромной ответственности человечества, мы пришли бы к ощущению глубокого родства между людьми и стали бы носителями большей духовности. Планета Земля могла бы быть раем.

Вы, вероятно, спросите: "Как может начаться такая перемена?" Ответ прост: она начинается с вас. Когда вы расслабляете свое тело, успокаиваете свой разум и мысленно воспроизводите изменения, которые вы хотели бы осуществить в своей жизни, то желаемое происходит, ваше отношение к жизни изменяется. Исполняются ваши ожидания, возрастает уверенность в себе, и это поощряет вас стремиться к дальнейшим улучшениям. Вы расслабляетесь и мечтаете, и перемены наступают вновь.

Ожидание и вера являются важными составляющими успеха. Чем больше ваши ожидания и крепче вера, тем выше ваш "средний результат попаданий" при получении помощи с другой стороны. Отсутствие ожиданий и веры — это следствие работы вашего левого полушария, пытающегося подчинить вас ограничениям физического мира. Левая половина мозга говорит вам: "Это не может произойти, потому что это нелогично".

Когда вы даете своему ментальному компьютеру команду "пошел", он начинает работать. Когда вы говорите ему "стой", он останавливается.

Отсутствие веры — это команда "стой". Если мы в процессе своего мышления больше используем правое полушарие, то левое полушарие реже и с меньшей мощью встает у нас на пути. Мы тогда имеем больше возможностей подняться над логическими ограничениями и достичь цели. Мы получаем помощь, направленную на улучшение нашего здоровья, обеспечение большего процветания и счастья. Теперь вы уже можете догадаться, откуда приходит эта помощь — с другой стороны.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных