Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Утро, день и вечер.




Сейчас вы можете спросить: "Что дает релаксация для контакта с другой стороной?" Ответ: всё. Краткое напоминание:

— Релаксация тела позволяет вам расслабить разум.

— Релаксация разума замедляет частоту мозговых волн.

— Замедление частоты мозговых волн позволяет правому полушарию мозга функционировать более активно.

— Правое полушарие обеспечивает вам связь с нематериальным, созидательным царством — другой стороной.

Релаксация настолько же необходима для получения помощи с другой стороны, как для того, чтобы позвонить по телефону, нужно снять трубку и набрать номер.

Если получение помощи с другой стороны важно для вас, тогда чем быстрее вы приобретете навыки, необходимые для релаксации, тем лучше.

Исходя из предположения, что вы хотите учиться побыстрее, я предложу вам выполнять упражнения утром, днем и вечером в течение 20 дней. Однако нет необходимости придерживаться столь энергичного режима. Вы приобретете способность получать помощь, когда она вам потребуется, работая на половине или даже четверти предложенного темпа, но это займет вдвое или вчетверо больше времени. Иными словами, вы можете повторять каждодневное упражнение на следующий день (или в течение нескольких дней), если хотите быть уверены в своем прогрессе.

Когда метод Сильва преподается группе, способность переходить в уровень глубокой релаксации приобретается каждым слушателем за пять-шесть часов. Разумеется, потом навыки укрепляются практикой. Вы тоже всему научитесь. Правда, самостоятельное обучение по книге занимает больше времени, чем занятия с тренером.

Позвольте мне объяснить, что вы будете делать утром, днем и вечером.

Сначала я изложу вам краткий перечень упражнений, а детальные инструкции дам позже.

Утро: Каждое утро, просыпаясь, вы будете закрывать глаза и считать в обратном порядке от 100 до 1.

По мере вашего продвижения вперед это упражнение по углублению релаксации будет укорачиваться.

День: Пообедав, будь то на работе или дома, вы сядете на удобный стул, расслабитесь и будете контролируемым образом мечтать.

Вечер: Когда день остался позади и вы можете спокойно сесть в любимое кресло, вы будете выполнять упражнения по релаксации и мечтать целеустремленным образом.

Навыки, которые вы приобретете за несколько минутных упражнений утром, днем и вечером, вскоре сойдутся вместе. Вы сможете расслабляться физически и ментально, входить в альфа-уровень и контактировать с другой стороной при помощи правого полушария головного мозга.

Сейчас я дам вам детальные инструкции на первые пять утренних, дневных и вечерних упражнений. Потом, в конце этой главы, я сделаю краткое резюме вашей полной ежедневной программы, чтобы вы могли посматривать туда.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных