Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Центрирование мышления.




Утренние, дневные и вечерние упражнения в дни с 16-го по 20-й позволят вам контролировать оба полушария своего мозга.

"И что тогда?" — спросите вы.

"Вы центрируете свое мышление", — отвечу я.

"Как это поможет мне?" — поинтересуетесь вы.

"На вас прольется свет."

"Поясните, что это значит."

"Ваш сознательный разум вступит в сотрудничество с вашим сверхсознательным разумом, который является частью Высшего интеллекта", — терпеливо объясню я.

"Значит ли это, что я стану частью Бога?" — Ваши вопросы становятся нахальнее.

"Вы уже являетесь частью Бога. Вы только станете лучше демонстрировать это в своей жизни". — Вы заставляете меня занять место философа.

"Я прагматик: что произойдет на практике?" — Вы предпочитаете занять кресло бизнесмена.

"Прежде всего вы станете цельной личностью. У вас больше не будет внутренних конфликтов. Вам легче будет принимать решения. Вы повысите уровень сознания, что придаст вам чувство единения со всеми людьми". — У меня возникает ощущение, что мой ответ не слишком прагматичен.

"Единения? Не понимаю. Какая мне от этого польза?"

Я оказался прав. Я поднимаю глаза немного вверх и жду, когда ответ придет ко мне. "У вас появится сила, необходимая для воздействия на других людей ради вашего и их блага, и мудрость пользоваться этой силой во имя всего человечества."

Вы киваете. Я молчаливо, благодарю. А вы продолжаете читать.

Во время следующих трех утренних упражнений вы, проснувшись, встаньте с постели и сядьте на стул. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх, сделайте глубокий вдох и, выдыхая, полностью расслабьте тело. Затем отсчитайте в обратном порядке от 5 до 1, чтобы войти в альфа-уровень.

Оказавшись там, произнесите обычные утверждения, а потом добавьте следующее: "Каждый день я становлюсь все лучше, лучше и лучше во всех отношениях". Затем отсчитайте от 1 до 5 обычным образом.

Единственное отличие от предыдущих утренних упражнений состоит в укороченном обратном отсчете, в том, что вы сидите на стуле, а не в кровати, делаете глубокий вдох, закрыв глаза, и произносите утверждение "лучше и лучше".

Еще одно отличие появится в последних двух утренних упражнениях этой пятидневки. Во время занятий вы получите с той стороны помощь, призванную сделать этот день идеальным.

Вы не ослышались. Нет, мы не слишком торопимся. Вы находитесь в контакте со своим Высшим "я", а оно посредством другой стороны связано с Высшими "я" всех людей, которые будут играть свою роль в вашем дне.

Пусть у вас не создастся впечатления, что, поскольку это всего лишь первая попытка, в вашем дне могут появиться только мелкие улучшения. А то вы привыкнете просить ограниченную помощь. Почему бы не пустить это на самотек и на волю Божью?

Ожидайте чуда!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных