Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Помощь для решения проблем в отношениях с людьми.




Другая сторона любит вас. Она любит вас настолько, что уважает ваше желание "действовать в одиночку". Сейчас она приветствует ваше возвращение к ней. Вы и другая сторона призваны быть одной командой. Это намерение теперь осуществлено, но это не значит, что все ваши проблемы остались позади. Это значит лишь, что отныне любая проблема, возникающая в вашей жизни, может быть решена быстро и легко. Вы и другая сторона — непобедимая команда.

К числу наиболее часто возникающих в жизни человека проблем относятся проблемы отношений с людьми. Эти проблемы, если оставить их неразрешенными, могут привести к появлению трудностей с деньгами, здоровьем и к другим более запутанным и сложным ситуациям.

В этой главе вы узнаете, как организовать работу вашей команды, чтобы решать общие проблемы отношений с людьми. Следующая глава посвящена вопросам здоровья, потом следует глава о деньгах, а затем глава, рассматривающая сложные и трудные проблемы.

До сих пор вам рекомендовалось читать книгу последовательно, поскольку каждая новая ее часть была основана на предыдущей. Теперь вы можете перескакивать и выбирать.

Если наиболее важной для вас проблемой является здоровье, пропустите эту главу и перейдите сразу к главе 9. К этой главе вы сможете вернуться позднее. Вы можете сразу начать изучать главу 10 о денежных проблемах или главу 11, посвященную сложным и трудным проблемам.

Я рекомендую вам в конце концов прочитать все главы, чтобы вы знали, как получать помощь, связанную с любого рода проблемами.

В этой главе мы научимся относиться к людям иначе, чем делали раньше.

В материальном мире мы разделены временем и пространством. До сих пор нам необходимо было принимать во внимание эти разделения. Нам приходилось общаться с людьми так, словно они представляли собой лишь тела, отдаленные друг от друга. Но люди — это не их тела, люди — это разумы. А разумы не разделены. Есть место, где они стыкуются. Это место — другая сторона, и часть разума, которая соединена с другими, называется Высшим "я".

Вас когда-нибудь учили этому в школе? Учителя, прошедшие обучение по методу Сильва — а таких тысячи, — могут не иметь возможности вставить этот метод в учебную программу, но они успешно пользуются им сами. Одним из наиболее популярных приложений метода Сильва среди учителей является улучшение дисциплины на уроках.

Грейс X. преподавала в предпоследнем классе средней школы. Ее ученики были уже в таком возрасте, что начинали чувствовать все "прелести" взрослой жизни, но еще не были готовы справиться с ней. Результат: гиперактивное, дезорганизованное и неуправляемое поведение. Грейс была хорошей учительницей, но ей не хватало опыта. Она изучила метод Сильва, чтобы справиться со стрессом, но получила и дополнительные преимущества.

Однажды вечером она вошла в альфа-уровень и изобразила свой класс с любовью. Она поговорила со своими учениками о том, как ей и им улучшить процесс обучения, чтобы обе стороны извлекли пользу. На следующий день в поведении класса произошли заметные изменения к лучшему. Она усиливала достигнутое каждый вечер. Улучшения продолжались. Теперь у нее был самый лучший по поведению класс в школе. Вскоре другие учителя начали допытываться, в чем ее секрет. И она была счастлива поделиться им с коллегами — субъективное общение.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных