Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Учитесь быть целителем.




Учиться быть целителем — это часть программы управления разумом по методу Сильва, которая является самой сложной для самообучения. Но история наполнена рассказами о великих целителях, которые учились самостоятельно.

Умение исцелять — это природная способность, которой мы все обладаем, когда центрируем свое мышление. Она естественна, потому что мы являемся соавторами Создателя, и каково же было бы творение, если бы мы постоянно портили его своим негативным и стрессовым мышлением, не умея ремонтировать его позитивным и творческим мышлением?

Я могу предложить вам наилучшую замену формальному обучению: перечитайте первую часть главы 5, где речь идет о лаборатории и советниках, а также эту главу о проблемах со здоровьем. Это перечитывание, в свою очередь, обеспечит вас достаточным числом повторений. Повторения в расслабленном ментальном состоянии служат началом процесса программирования и помогают вам тренироваться.

Я еще раз вкратце приведу эту тренировку. Она изложена в виде больших шагов. Это не то, что пошаговая инструкция для слушателя. Скорее, это конспект лекции, раз вы теперь стали своим собственным учителем.

После того как вы завершите перечитывание, попрактикуйтесь со следующими упражнениями. Выделяйте достаточное количество времени на каждое из них и не переходите к следующему, пока не удовлетворитесь результатами:

1. Расслабьтесь и совершите воображаемые путешествия в воображаемое тело человека, чье лицо вы можете легко вспомнить. Изучите кости, мозг, сердце, печень, поджелудочную железу, почки и другие жизненно важные органы. Повторите упражнение несколько раз.

2. Расслабьтесь и углубьте релаксацию. Возможно, вам понадобится считать от 10 до 1 или от 25 до 1. Позже повторяйте метод, который вы используете для углубления релаксации, при вхождении в лабораторный уровень, потому что сейчас вы будете создавать лабораторию. Начните с комнаты, обставленной по вашему желанию. Установите мысленный экран, где вы будете изучать себя или других, на стене, которую вы назначите южной.

Вам понадобятся стол и кресло, часы, вечный календарь, различные инструменты и оборудование, а также разнообразные химические вещества и лекарства.

3. Если вы уже создали советников в своем любимом месте релаксации, как вас инструктировали в главе 5, переместите их сейчас в свою лабораторию. Если нет, решите, кого вы хотите иметь советниками — одного мужчину и одну женщину, любого человека из прошлого или настоящего, которого вы уважаете, или даже воображаемый персонаж. Создайте дверь, которая уходит в пол и которой вы можете управлять с помощью кнопок на подлокотнике кресла. Медленно откройте дверь и пригласите войти мужчину-советника. Создайте его. Вообразите его. То же самое сделайте с женщиной-советницей.

4. Работайте с пациентами, входя в лабораторию (см. шаг 2), здороваясь со своими советниками, произнося приветственную молитву, а затем изображая человека, который нуждается в вашей помощи, на экране.

Определите проблему и решите ее. Поблагодарите советников, произнесите прощальную молитву и отсчитывайте вперед столько же раз, сколько вы отсчитывали назад.

Я поздравляю вас с приобретением статуса соавтора. Другая сторона вас тоже, наверное, поздравляет — еще одной душой, которая поможет сделать этот мир лучше, стало больше.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных