Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Пространство Трансформации




В течение долгого периода обучения души могут изучать и практиковать различные виды искусной деятельности. Одним из пространств та кого рода обучения, о котором я писал в «Путешествиях Души», является сфера трансформации душ. Многие души, как молодые, так и старые, могут многому научиться, вступая в эту сферу между своими жизнями. Молодые души могут выбрать то, что их заинтересует, а старые души могут продолжить оттачивать уже имеющиеся у них навыки. Когда я описываю это пространство людям, я использую аналогию с голографической плат формой в космическом корабле из известного телевизионного сериала о межзвездных перелетах. Однако, хотя в концепциях есть сходство, Пространство Трансформации представляет собой нечто гораздо большее, чем комната имитаций в телефильме.

В Пространстве Трансформации допущенные сюда души без ограничений могут проникнуть внутрь энергии животных. Здесь душа может стать любым известным им одушевленным или неодушевленным объектом. С целью постичь сущность всего живого и неживого на Земле души могут смешаться с самыми различными субстанциями. Сюда входят огонь, газ и жидкости. Они также могут стать совершенно аморфными, чтобы смешаться с определенным чувством или эмоцией, что позволяет стать единым с тем или иным состоянием.

Я описываю Пространство Трансформации в разделе, посвященном отдыху, потому что обычно души начинают использовать это пространство просто для того, чтобы получить удовольствие от смены форм энергии. Однако многие души, с которыми я работал, предпочитают заниматься этими упражнениями в реальных физических условиях других миров. Это будет рассмотрено в следующей главе. Как я упоминал, вся эта деятельность может выходить далеко за пределы простого отдыха для большинства душ. Следующий короткий Случай является иллюстрацией того, как Пространство Трансформации укрепляетум души в процессе ментальной закалки.

 

 

СЛУЧАИ 51

Д-р Н.: Почему Вы пришли в Пространство Трансформации?

СУБЪЕКТ: Бывают периоды, когда я покидаю мою группу и хочу проверить, что это пространство может предложить. Я вхожу в имеющиеся здесь энергетические экраны, чтобы ввести свою энергию в слой сострадания. Меня втягивает в этот энергетический поток... это часть моей души.

Д-р Н.: Пожалуйста, объясните, что это за поток энергии.

СУБЪЕКТ: Это особые пояса очищенной энергии. Я смешиваюсь с поясом сострадания.

Д-р Н.: Кто создает для Вас этот особенный пояс в этом пространстве?

СУБЪЕКТ: Я не знаю. Я вступаю сюда и ментально концентрируюсь на том, что я хочу, и получаю. С практикой эта энергия обретает больше силы, и я получаю больше блага.

Д-р Н.: Я не пойму, зачем приходить в это место, чтобы испытать сострадание, если Вы можете получить это, отправляясь на Землю.

СУБЪЕКТ: Да, но Вы должны понять, что, когда я отправляюсь на Землю и посвящаю свою энергию исцелению других, моя энергия к концу жизни в значительной степени утрачивает свою целостность, Это происходит оттого, что как полноценный целитель я не имею большого опыта.

Д-р Н.: Ну, если Вы находитесь здесь для такого рода восстановления сил, то опишите мне более точно, что Вы делаете в Пространстве Трансформации.

СУБЪЕКТ: (глубоко вздыхает) Я могу определить боль, но для того, чтобы рассеять ее в человеческом теле, я принимаю ее на себя. Это в конечном итоге, лишает меня сил. Я оказываюсь больше губкой, нежели зеркалом света. Здесь я могу практиковаться в своем мастерстве.

Д-р Н.: С помощью каких действий?

СУБЪЕКТ: Я учусь управлять своей энергией, вместо того, чтобы вбирать в себя боль. Пояс энергии сострадания подобен бассейну, в котором я могу плавать, становясь частью эмоции, и это переживание настолько субъективно, что я не могу описать его Вам. Это помогает мне вырабатывать спокойствие и хладнокровие посреди моря невзгод. Это изумительно... это... нечто живое.

Выслушивая рассказы о Пространстве Трансформации, я прихожу к заключению, что души получают здесь эйфорический опыт. Являются ли эти психические бассейны концентрированной энергии, временно трансформирующие души, настоящими или симулированными — это, с моей точки зрения, спорный вопрос. Потому что мои пациенты, воспринимая Мир Душ как конечную реальность, это пространство называют реальностью измененной. «Конечная реальность» Мира Душ — единственный постоянный критерий, который помогает мне различать эти понятия. Рабочие модели реальности, которые временны и в конце концов прекратят свое существование, являются иллюзорными. Вечный мир души, анализирующей и оценивающей этот процесс, представляется для моих Субъектов постоянным состоянием сознания. Пространство Транс формации создано для духовного развития.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных