Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Критерии оценки контрольной работы




 

Если работа получила в целом положительную оценку («Допускается к собеседованию»), но в ней есть отдельные недочеты (указанные в работе), то нужно сделать соответствующие исправления и дополнения в той же контрольной работе (после имеющихся решений и записи «Работа над ошибками») и предъявить доработку на собеседовании. Если работа «Не допускается к собеседованию», ее необходимо в соответствии с требованиями преподавателя частично или полностью переделать. Повторную работу надо сдать вместе с не зачтенной работой на новую проверку. Печать осуществляется только на одной стороне листа. Небрежно оформленная работа или нечитаемая, содержащая отклонения от предъявляемых требований, возвращается студенту для доработки.

Работа считается зачтенной в том случае, если она отвечает определенным требованиям:

- правильное и полное решение задач;

- выявляет знание источников и литературы по теме;

- содержит достоверный материал;

- соответствует правилам оформления.

Оценка «неудовлетворительно» ставится, если работа полностью не отвечает требованиям к данному виду зачетных работ студентов. Неудовлетворительной считается также работа, в которой задания решены не правильно.

Контрольная работа, выполненная не по своему варианту, не зачитывается. Студенты, не защитившие контрольную работу в установленные сроки, к сдаче экзамена по дисциплине не допускаются.

Содержание разделов дисциплины






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных